«Губы увеличились во время беременности»: Алла Довлатова раскрыла личный секрет

«Губы увеличились во время беременности»: Алла Довлатова раскрыла личный секрет
Фото НТВ

47-летняя Алла Довлатова призналась, что устала от нападок хейтеров. Радиоведущая наконец объяснила, как у нее появились «надутые» губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде часто приходится выслушивать критику в свой адрес. Особенно достается ей из-за пухлых губ. Многие даже считают, что необходимо «оторвать руки» тому хирургу, который так вколол инъекции Алле.

Теледиву такие комментарии раньше сильно задевали. «Думаю: "А я могла бы такое человеку написать?"... Они действительно стали увеличиваться во время второй беременности. Мне тогда было 29 лет. И я вдруг стала замечать, что они становятся более полными. Я списала на то, что это отеки. Потом я родила, потом похудела, но губы остались... Я не вкалывала никогда и ничего", — заверила Алла.

Алла Довлатова с младшей дочерью
Алла Довлатова с младшей дочерью
Соцсети Аллы Довлатовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У телеведущей четверо детей. В браке с Дмитрием Лютым появились на свет старшая дочь и единственный сын, а от подполковника полиции Алексея Бороды она родила еще двух дочерей, младшей из которых пять лет.

Довлатова однажды доказала, что у нее точно натуральные губы. Она прошла процедуру УЗИ, обследование подтвердило слова телезвезды. «Мне нравятся мои губы, мужу моему нравятся, а что там "тете Глаше" нравится или не нравится, мне всё равно. Меня ничего не беспокоит», — резюмировала телезвезда.

Она призналась, что едва не потеряла второго ребенка. Во время беременности актриса попала в автомобильную аварию. Она не пострадала, но через несколько дней у нее началось кровотечение. «Меня срочно положили в больницу, и на следующий день мне врач сказал: я хочу тебя успокоить, потому что кусочек плода уже торчал, а сегодня уже ушел, мы его трогать не можем. Если бы он не ушел, то всё, ребенка могла бы потерять», — рассказала о перенесенном ужасе Алла в интервью Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Довлатова едва не потеряла сына
Алла Довлатова едва не потеряла сына
Фото НТВ