К лету готов: чемпион трех стран Криштиану Роналду поделился первым пляжным фото

К лету готов: чемпион трех стран Криштиану Роналду поделился первым пляжным фото
фото из открытых источников

34-летний Криштиану Роналду (Christiano Ronaldo) всемирно известен как один из самых успешных футболистов. Впрочем, внимание многих подписчиц его блога вызывают не только спортивные достижения, но и прекрасная физическая форма игрока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Криштиану поделился с поклонниками снимком, на котором он позирует в одних фиолетовых плавках. Чемпион Европы по футболу в составе сборной Португалии в расслабленной позе сидит на камне у старинной стены. Он демонстрирует великолепный пресс и мускулистые ноги. Снимок сделан в Хорватии, где сейчас Криштиану отдыхает вместе с любимой девушкой Джорджиной Родригес.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Форвард «Ювентуса» подписал пост подмигивающим смайликом. Накануне его команда одержала домашнюю победу над «Фиорентиной» (2:1) и досрочно выиграла первенство Италии. Роналду стал первым в мире футболистом, которому удалось стать победителем чемпионатов сразу трех стран. С «Манчестер Юнайтед» он выигрывал чемпионат Англии, а с «Реалом» — Испании.

Фото так понравилось фолловерам, что всего за 10 часов получило восемь миллионов лайков. «Какой мужчина! Вот так выглядят живые легенды!», «Почему я не знала, что ты сегодня на пляже? Упустила такую возможность!», «Ты похож на бронзовую статую победителя», «Выглядишь как босс всего мира», «Не смотри так! Ты крадешь мое сердце!» - прокомментировали снимок поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мечтам девушек, желающих завести роман с футболистом, не суждено сбыться. Криштиану и 24-летняя модель Джорджина Родригес (Georgina Rodriguez) вместе с 2015 года. В ноябре 2017 года они стали родителями дочери Аланы Мартины. Прошлой осенью стало известно, что спортсмен сделал любимой предложение.

Кроме дочери Роналду воспитывает троих детей: восьмилетнего Криштиану-младшего, а также годовалых близнецов Еву и Мэтью, рожденных суррогатной матерью. Все они прекрасно ладят с Джорджиной.