«Я разрыдалась. Так нельзя с людьми»: Алена Хмельницкая обняла Анатолия Белого после его спектакля в Израиле

50-летний актер выступил в Тель-Авиве с постановкой «Я здесь». Побывавшая на спектакле Алена Хмельницкая призналась, что испытала сильнейшие эмоции.
«Я разрыдалась. Так нельзя с людьми»: Алена Хмельницкая обняла Анатолия Белого после его спектакля в Израиле
Соцсети Алены Хмельницкой

Актер сериала «Клиника счастья» летом 2022 года эмигрировал в Израиль. Анатолий Белый начал гастролировать со спектаклем «Я здесь». Это трагикомедия, раскрывающая силу человеческого духа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом спектакле есть место и самоиронии, и юмору, — пояснил Белый. — Есть абсурдность ситуации, герой переживает разные оттенки чувств. Можно смеяться и плакать, можно говорить посредством, прозы и стихов о жизни и об этом времени, о нас самих. Что с нами происходит? Что нам делать дальше? Это открытый разговор».

На спектакле в Тель-Авиве побывала Алена Хмельницкая. Кинозвезда опубликовала снимки в обнимку с коллегой, а также видео того, как Анатолий выходил на поклоны. Бывшая жена режиссера Тиграна Кеосаяна поделилась эмоциями.

Анатолий Белый и Алена Хмельницкая в Израиле
Анатолий Белый и Алена Хмельницкая в Израиле
Соцсети Алены Хмельницкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Толя, дорогой! Какое счастье было увидеть тебя и обняться. А еще и побывать на твоем спектакле "Я здесь"! Как я прорыдалась... Спасибо за это! Это спектакль — молитва», — высказала мнение Хмельницкая.

Уроженка Москвы заверила, что всей душой сопереживает Анатолию. Артист родился в поселке Брацлав Винницкой области, но уже давно не был на своей малой родине. В спектакле он рассказывает о страданиях обычного человека.

«Тот путь, который зрители проходят с тобой, очень нам всем нужен, чтоб оставалась надежда, чтоб чувствовать, что мы здесь! – обратилась к актеру Алена в своем блоге. — Что мы люди, которые сопереживают друг другу (так должно быть), у нас болит, нам не всё равно! Так нельзя с людьми... Нельзя! Мы здесь!»

Нажми и смотри

В октябре 2021 года артистка потеряла отца, у него произошел третий инсульт. По словам Алены, папа умер дома у нее на руках. Она до сих пор очень тяжело переживает трагедию. «Два худших года без тебя. Всё развалилось! Прости», — с таким словами обратилась недавно Хмельницкая к покойному отцу. Она также заявила о проблемах с младшей дочерью.

Исполнительница главной женской роли в фильме «Сердца трех» эмоционально откликнулась на то, что Лию Ахеджакову лишили работы в «Современнике». Алена поддержала звезду советского кино.