«Тяжелый камень у меня в душе»: Александр Серов заявил, что не сможет простить бывшую жену

71-летний певец расстался с Еленой Стебеневой после 17 лет брака. Александр Серов заявил, что вычеркнул бывшую супругу из своей жизни.
«Тяжелый камень у меня в душе»: Александр Серов заявил, что не сможет простить бывшую жену
Legion-Media

Популярный артист пользовался славой сердцееда, на пике карьеры его преследовали толпы фанаток. Однако певец избежал многочисленных громких романов и скандальных разводов – он был женат всего один раз. С мастером спорта по акробатической гимнастике Еленой Стебловой артист развелся в 2010 году, и с тех пор не стремится устраивать свою личную жизнь. У бывших возлюбленных есть 29-летняя дочь Мишель. По словам Серова, из-за бывшей жены он разочаровался в женщинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Еленой общения нет. Она живет своей жизнью, я — своей. Не касаюсь каких-то ее личностных дел. Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжелый камень у меня в душе», — сообщил Александр.

Александр Серов с единственной дочерью Мишель
Александр Серов с единственной дочерью Мишель
Legion-Media

Певец заверил, что работал на износ, чтобы жена и единственная дочь ни в чем не нуждались. Однако Елена, по его мнению, не оценила этих титанических усилий. «Я же был гастролером, редко бывал дома, а всё, что зарабатывал, — всё приносил в дом, делал всё, чтобы было лучше. Но человек этого не оценил. 17 прожитых лет потерпели фиаско. Я пересилить эмоционально не могу... Поэтому у меня всё это свербит. Простите», - высказался певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь народного артиста России реализует себя как эстрадно-джазовая певица и педагог, она также владеет студией маникюра в Москве. В 2019 году Мишель Серова вышла замуж за бизнесмена Романа Жукова и подарила звездному папе долгожданных внуков – Мие сейчас 2 года, Макару в феврале исполнился 1 год. Александр опроверг слухи о ссорах с дочерью, которые периодически возникают в светской тусовке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С дочкой мы продолжаем общаться. Это неправда, что я якобы переселил Мишель с ее мужем. У них такая же дача, как у меня. Если надо помочь — мои ребята приезжают, помогают, делают так, чтобы всё было комфортно», - добавил Серов в эфире шоу «Жизнь и судьба» на канале «Россия 1».

Мишель Серова с мамой Еленой Стебеневой
Мишель Серова с мамой Еленой Стебеневой
Соцсети Мишель Серовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мишель поддерживает связь и с мамой, и с папой. Она надеется, что родители когда-нибудь сумеют отпустить давние обиды и наладят диалог, хотя бы ради внуков. Главное препятствие для этого – крутой нрав популярного музыканта.

«Мама помогала бы с детьми, но наш дедушка не рад ее видеть в своем доме. Вся проблема в нем. Поэтому мы сами приезжаем к маме в гости. Досадно и жалко, что нет цивилизованного общения», — пожаловалась дочь Александра Серова.