Счастлив рядом с Вероникой: Андреа Бочелли совершил редкий выход с женой

64-летний оперный певец появился на звездной премьере. Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) и Вероника Берти (Victoria Berti) выглядели влюбленными на ковровой дорожке.
Счастлив рядом с Вероникой: Андреа Бочелли совершил редкий выход с женой 
Legion-Media

Знаменитый итальянский тенор появился в кинотеатре «AMC Empire 25» в Нью-Йорке. Вместе с супругой Вероникой он посетил премьеру фильма «Путешествие: музыкальное сопровождение от Андреа Бочелли». Картина выходит ограниченным тиражом, она будет показана в избранных кинотеатрах со 2 по 6 апреля, согласно данным сети кинопроката Fathom Events.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец выглядел с иголочки в синем костюме-тройке с подходящим галстуком и в черных туфлях. Лицо Андреа было покрыто легкой щетиной, его глаза по традиции скрывали солнцезащитные очки-авиаторы.

Вероника Берти и Андреа Бочелли побывали на премьере фильма в Нью-Йорке
Вероника Берти и Андреа Бочелли побывали на премьере фильма в Нью-Йорке
Соцсети

На красную ковровую дорожку он вышел, держась за руку жены. Вероника выглядела элегантно на звездном мероприятии. Она предстала в шелковом платье макси с принтом «золотое крыло» с глубоким v-образным вырезом в зоне декольте, пышными рукавами и многослойной юбкой. В выборе украшений она осталась лаконичной, надев серьги со сверкающими бриллиантами и тонкую цепочку с кулоном, повторяющим форму серег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруге культового музыканта сделали гламурный макияж с дымчатыми тенями и помадой винного оттенка. Ее темные волосы уложили во вьющиеся пушистые локоны. Образ дочери итальянского баритона Ивано Берти дополнили белые туфли с открытой пяткой и сумочка в таком же цвете. На ковровой дорожке Вероника, которые долгие годы работает импресарио звездного супруга, любовно положила руку на его грудь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певца обрадовались его редкому выходу в свет. «Такая красивая пара, вы так гармоничны рядом друг с другом», «Чувствуются взаимные любовь и уважение, редкость в наши дни», «Видно, как он счастлив рядом с Вероникой, а мы счастливы за него», «Они выглядят такими влюбленными, это умиляет», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вероника Берти и Андреа Бочелли вместе уже больше 20 лет
Вероника Берти и Андреа Бочелли вместе с 2002 года
Legion-Media

У Бочелли и Берти был напряженный день, поскольку до церемонии они посетили фотосессию в рамках продвижения фильма. Пару также запечатлели во время конной прогулки в Центральном парке Нью-Йорка, Вероника держала слепого мужа за руку, когда они неспешно ехали на разных лошадях, сообщает Daily Mail.

Ранее Андреа Бочелли был женат на Энрике Чензатти. Их брак продлился с 1992 по 2002 годы. От этих отношений у звезды мировой оперы есть два сына — 28-летний Амос и 26-летний Маттео. С Вероникой музыкант сблизился почти сразу после развода. Они поженились в 2014 году, на тот момент у пары уже родилась совместная дочь – Вирджинии сейчас 11 лет.