«Пугачеву готовы растерзать»: Разин назвал российских артистов «стервятниками»

Продюсер группы «Ласковый май» высказался об эмиграции Аллы Пугачевой. Андрей Разин раскритиковал звезд шоу-бизнеса, которые, по его мнению, «атаковали» певицу.
«Пугачеву готовы растерзать»: Разин назвал российских артистов «стервятниками»
Legion-Media

Народная артистка СССР живет в Израиле вместе с семьей. В последние полгода Алла Борисовна сделала несколько резких заявлений – она назвала своих российских слушателей «холопами» и «рабами», негативно отозвалась о спецоперации. Из-за этого некоторые патриотично настроенные деятели культуры нашей страны заявили, что их мнение о Пугачевой резко ухудшилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Разин также второй год живет не в России – он переехал в США. Продюсер решил защитить звездную эмигрантку. «Не похвастаюсь хорошими отношениями с Аллой Борисовной, она меня не любит, — признался музыкант. – Но те нападки, которые на нее сейчас происходят, это просто кощунство и издевательство. Как-то Алла Борисовна опрометчиво сказала Владимиру Владимировичу Путину одну фразу: "Берегите меня". И теперь многие "коршуны" атакуют ее, в том числе и за эти слова».

Андрей Разин показал снимки с Аллой Пугачевой
Андрей Разин показал снимки с Аллой Пугачевой
Соцсети Андрея Разина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разин указал, что Пугачева уже находится в солидном возрасте. Он напомнил, что 73-летняя артистка воспитывает двух маленьких детей. «Я считаю, что нападение на неё — это просто какое-то безумство сумасшедших идиотов», — эмоционально заявил Андрей.

59-летний уроженец Ставрополя заверил, что с одинаковым уважением относится ко всем людям, живущим в странах бывшего СССР. «Те негодяи, которые пишут, что я против России, против Украины, против Казахстана или других бывших Республик Советского Союза, они просто хотят хайпануть, — поделился Разин. — Я же всего лишь хочу обличить тех шакалов, которые в свое время извивались, как ужи на сковородке перед Аллой Пугачевой для того, чтобы она их заметила. А когда ситуация изменилась, они, как стервятники, готовы ее растерзать, невзирая на ее былые заслуги».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин и Алла Пугачева на концерте Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве
Максим Галкин и Алла Пугачева на концерте Лаймы Вайкуле в Тель-Авиве
Соцсети

В сентябре прошлого года Андрей Разин публично обратился к Владимиру Путину. Продюсер попросил президента отменить признание Максима Галкина* иноагентом. «Вы лишаете детей отца и признанную артистку, которая очень много сделала для нашей страны, мужа», — высказал мнение артист.

После этого продюсер группы «Ласковый май» заявил, что больше не будет критиковать Аллу Пугачеву. Разин сказал, что осознал свою ошибку, когда заболел коронавирусом.

* Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.