«Мы в одном доме, как племя!»: Гарик Харламов высмеял слухи о жизни с Ковальчук и Асмус

Гарик Харламов впервые высказался о проживании с бывшей женой. Шоумен отнесся с иронией к минувшему скандалу.
«Мы в одном доме, как племя!»: Гарик Харламов высмеял слухи о жизни с Ковальчук и Асмус
Соцсети Кристины Асмус, соцсети Катерины Ковальчук

Актер сериала «Гусар» после развода с Кристиной Асмус нашел свою любовь. Ею стала его партнерша по этому телепроекту Катерина Ковальчук. Девушку тепло приняла мать Харламова. Однако в конце прошлого года стало известно, что Гарик до сих пор живет вместе с бывшей женой в особняке на Рублево-Успенском шоссе. Асмус призналась, что отец ее дочери Насти не дает ей переехать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик появился на презентации нового медиа Screenpaper. Артиста никто не сопровождал. Ему не понравились вопросы о совместной жизни с Кристиной. Комик указал на то, что ему приятнее поговорить о бизнесе или о музыкальной группе. Гарик резко ответил одной из журналисток. «Ну, вы не живете с бывшим, потому что не смогли? Не живите. Я? С вашим бывшим — никогда! Следующий вопрос!» — заявил бывший кавээнщик.

Гарик состоит в отношениях с Катериной Ковальчук
Гарик состоит в отношениях с Катериной Ковальчук
Соцсети Катерины Ковальчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка не отступила и продолжила спрашивать Гарика о Кристине. Она предположила, что на первом этаже Харламов живет с Катериной, а на втором – с Асмус. Актер в этот момент отрицательно покрутил головой. Телеведущий засмеялся и заверил, что это не так. «О, Господи! Фантазеры! Я не знаю, кто вам это всё наговорил. У нас нет такой большой коммунальной квартиры, кухню мы не делим», — отметил Гарик.

Он пошутил, что в его доме живут все бывшие жены и нынешняя девушка. «Все! Все как племя живем в огромном доме», — уточнил Харламов. Актер также с юмором отнесся к вопросам о вероятной свадьбе с Ковальчук. Гарик с иронией заметил, что Катерина сосредоточена на своей профессии. «Я сегодня ей сделал предложение, говорю: "Приезжай сегодня", а она: "Не могу, у меня съемки"", — приводит слова стендапера "СтарХит".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик и Кристина воспитывают дочь Настю
Гарик и Кристина воспитывают дочь Настю
Соцсети Кристины Асмус

Настя удивляет мать своим талантом и активностью. Звезда «Интернов» показала видео, на котором девочка запечатлена в просторном светлом коридоре. Настя изобразила брутальную походку и спросила: «Копатыч где?». Асмус засмеялась. «Пожалуйста, только не артистка!» — добавила Кристина. Недавно она призналась, что не хочет переезжать в Москву.

Нажми и смотри