Дочь Мерил Стрип развелась с музыкантом после трехлетнего брака

Дочь Мерил Стрип развелась с музыкантом после трехлетнего брака
Legion-Media

33-летняя Грэйс Гаммер (Grace Gummer) рассталась с 39-летним музыкантом Тэем Стрэтэйрном (Tay Strathairn) после трех лет брака. Вчера их развел Верховный суд Калифорнии округа Лос-Анджелес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Мерил Стрип и клавишник группы Dawes скрывали личную жизнь от посторонних глаз. Всё это время казалось, что в их отношениях царят любовь и гармония. Причиной разрыва Грэйс и Тэйя близкое окружение назвало «непримиримые разногласия». У экс-возлюбленных нет детей, поэтому развод был быстрым.

Грэйс Гаммер
Грэйс Гаммер
Legion-Media

Бывшие супруги знали друг друга много лет. Они оба выросли в звездных семьях и познакомились на съемочной площадке фильма «Дикая река», где снимались их родители. На тот момент Грэйс было всего 9, а Тэю 13 лет, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многолетняя дружба переросла в роман. Впервые пару увидели на публике на премьере картины «Спилберг». Спустя два месяца стало известно, что влюбленные сыграли тайную свадьбу в кругу лучших друзей и родных.

Тэй Стрэтэйрн (в кепке) с друзьями
Тэй Стрэтэйрн (в кепке) с друзьями
фото из открытых источников

Тэй очень сблизился с братом Грэйс Генри. Они играли в одной группе, но с недавнего времени Стрэтэйрн увлекся сольной музыкальной карьерой. Гаммер же пошла по стопам матери и покоряет Голливуд.

В прошлом году Мерил Стрип, у которой четверо детей, впервые стала бабушкой. Актрису назвали рекордсменкой по статуэткам «Оскар». Звезда отказалась от уколов ботокса.