«Бриллиантовый» галстук от Аллы Пугачевой восхитил Валерия Леонтьева

«Бриллиантовый» галстук от Аллы Пугачевой восхитил Валерия Леонтьева
фото из открытых источников

Валерию Леонтьеву исполнилось 70 лет. В честь этого события народный артист России стал героем выпуска шоу «Сегодня вечером». В студии программы Максим Галкин преподнес юбиляру роскошный подарок от Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить певца в эфире собрались многие звездные друзья, в числе которых оказался Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Алсу, Анита Цой и другие. Звезды вспоминали забавные моменты, связанные с жизнью Валерия Леонтьева.

Так, Максим Галкин рассказал, что однажды Алла Пугачева подарила коллеге золотой галстук, который потом пригодился ему при составлении очередного яркого концертного образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алла сегодня не смогла прийти, но опять подумала о тебе заранее. Озаботилась заранее, обратилась к своему дизайнеру Алишеру и попросила его для тебя сделать уже не золотой, а практически бриллиантовой галстук», – поделился юморист. Максим презентовал Валерию яркий аксессуар от Примадонны.

Именинник порадовался подарку и сразу поспешил примерить галстук. Зрители устроили этому овацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева не смогла присутствовать на записи шоу по причине своей большой загруженности. Певица готовится к грандиозному сольному концерту, с которым выступит уже 17 апреля в честь своего 70-летия. Народная артистка СССР похудела к этому выступлению.