«Нужно меньше есть»: Татьяна Тарасова о проигрыше Алины Загитовой на Чемпионате

«Нужно меньше есть»: Татьяна Тарасова о проигрыше Алины Загитовой на Чемпионате
EastNews

После победы на Олимпиаде в Пхенчхане Алина Загитова не смогла оправдать ожиданий поклонников на Чемпионате мира в Милане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Фигуристка заняла пятое место, трижды упав в произвольной программе. Алина отказалась общаться с журналистами и комментировать свое выступление.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проигрыш фигуристки попыталась объяснить Татьяна Тарасова. «С момента Олимпийских игр она выросла на три сантиметра. Она этого не понимает, но никакого пубертата нет — просто нужно поменьше есть. Когда ты вырастаешь, мышцы чуть-чуть не успевают за ростом и теряется координация», — поделилась она в эфире Первого канала.

East News
Korolina Korolina
Korolina Korolina 18 Апреля 2018, 15:41
Тарасова дрянь приличная! Занимается травлей Алины,а медведиху, у которой кроме спеси нет ничего,обхаживает! Но так им и надо,что просрали,а Загитова триумфально выиграла!!!!!
Christina Haase
Christina Haase 29 Марта 2018, 00:33
а вы привыкли ее желчь в обработке читать?
N. Hitrik
N. Hitrik 28 Марта 2018, 23:06
Автору позор! Как можно было так слова Тарасовой извратить? Вы, простите, каким местом ее комментарий слушали? Это даже не просто непрофессионализм, но и провокация
Майя Савина
Майя Савина 27 Марта 2018, 13:08
Началось в колхозе утро: взросление - анорексия - уход из спорта и снова Путин виноват - перехвалил.
Полина Миненко
Полина Миненко 29 Марта 2018, 16:21
Да, может быть и такое. Некоторые говорят! что Осмонд наняла этих, так сказать, гипнотизёров. Американка Полина Эдмундс за лето на 9 см выросла, в подростковом возрасте такое бывает.
Сергей Толков
Сергей Толков 27 Марта 2018, 12:31
Что за бред, какие за месяц 3 сантиметра? За год - 36 см., за 5 лет - 180 см? Если в 10 лет она была 120 см, то сейчас, в 15 лет, должна быть - 120 + 180 = 300 см (3 метра). Люди так быстро не растут. Причина падения гипно-излучатель, сделанный под фотоаппарат. Американец с таким аппаратом нажимает кнопку, и фигурист на 1 секунду теряет контроль на своим телом, если это случилось в прыжке - происходит падение. Такие гипно-фото-аппараты используются американцами с 2015 года.
Полина Миненко
Полина Миненко 29 Марта 2018, 16:18
Конечно, Тарасова только Ваши комментарии и читает... А я считаю, что роль комментатора ей удалась на славу! У Вас своё мнение, у меня своё. Сначала послушайте, что она сказала на самом деле, затем пишите комментарии!
Christina Haase
Christina Haase 29 Марта 2018, 00:31
нельзя столько стартов наложить на молодого спортсмена.
Валентина Потапова
Валентина Потапова 27 Марта 2018, 11:55
Да, жестко Татьяна Тарасова "размазала" нашу любимицу...Стыдитесь!!!! Я слышала ваши восторженные вопли, когда вы комментировали выступление Алины Загитовой. Кстати, вы, Татьяна Тарасова, очень плохо справлялись с ролью комментатора - бОльшую часть времени вы предпочитали просто молчать...Вы не справлялись, возможно, по возрасту, с возложенной на вас функцией! Алиночка - большая труженица! Меня лично настораживает тот факт, что ПАДАЛИ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ФИГУРИСТЫ, к слову сказать...Возможно, нужно было почистить сразу ледовую площадку... В общем, вы меня разочаровали, мадмуазель Тарасова!!!
Simona Pimenidi
Simona Pimenidi 27 Марта 2018, 11:10
Ко всему сказанному добавлю ,что Алина в свои 15 лет настоящий герой.Она просто молодец! Не припомню,чтобы в России ,в 15 лет ,на ОЧ выиграли первое место Когда выиграла ОЧ ,Алиночка молодец и прочие восхваления. А как девченка упала-сразу много недостатков нашли в ней.Бывают и падения,на то это и спорт. При всем уважении к Тарасовой,нельзя было так говорить. АЛИНОЧКА!!! ТЫ УМНИЦА И МОЛОДЕЦ!!! ТВОЯ СПОРТИВНАЯ КАРЬЕРА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО.
Christina Haase
Christina Haase 29 Марта 2018, 00:28
вы про Медведеву ?
Ната ____
Ната ____ 27 Марта 2018, 10:48
она просто однодневка, как на прошлых играх была какая-то, уж не вспомнить, и пропала, так и эта. видимо, закончились звезды, которые талантливы и готовы настолько, что могут поддерживать свой уровень годы и годы.
Евгений Огий
Евгений Огий 27 Марта 2018, 10:42
Проблема была явно в психологическом прессе и структуре программы. Она потом на показательных спокойно сделала каскад 3-3 и ещё два тройных прыжка.
Рафис Шаехмурзин
Рафис Шаехмурзин 26 Марта 2018, 22:31
Тарасова у вас столько гнева,мерзости к этой 15 летней девчонки,я это понимаю у вас не было своих детей бог наказал и правильно сделал,нет детей нет мужа.
Simona Pimenidi
Simona Pimenidi 27 Марта 2018, 11:16
БРАВО!!!
Рафис Шаехмурзин
Рафис Шаехмурзин 26 Марта 2018, 22:23
Великая Этери Георгиевна почему Вы не заступаетесь за своих учеников?какая то старуха порочить ваших учеников.
гость гость
гость гость 26 Марта 2018, 02:19
Алина единственная,настоящая ОЧ в личном зачёте ОИ! Удачи!
Christina Haase
Christina Haase 29 Марта 2018, 00:26
Липницкую она довела с похудением.
Диана Макеева
Диана Макеева 26 Марта 2018, 01:35
никакого пубертата нет, просто нужно поменьше есть - это слова самой Алины про себя!!! И Тарасова так и сказала в комментарии! А кто не умеет или не успевает следить за комментариями - надо проверять информацию прежде, чем дурачить читателя!!! Кто следит за фигурным катанием, тот слышит и видит все, что говорится и делается в эфире!!! Алина столько тренируется, что поменьше есть - это ноги не таскать... Тем и опасен переходный возраст, что ребенок еще не в состоянии адекватно контролировать и воспринимать себя и окружающую действительность... Девочка растерялась, на нее легла такая ответственность, тут у любого коленки задрожат... Костнер и то сорвала несколько элементов, а у нее уж опыт дай Бог... И японки падали. Одна канадка выстояла на ногах. Ну так у нее и ноги крепкие - не то что у хрупкой Алины...
Лада Лавровская
Лада Лавровская 25 Марта 2018, 16:46
Бывает
Christina Haase
Christina Haase 29 Марта 2018, 00:24
Точнее - заработать на готовых чемпионах. Оксана Грищук, Ирина Роднина, даже слышать ее имя не желают.
Simona Pimenidi
Simona Pimenidi 27 Марта 2018, 11:13
Да,воспитала она спортсменов.Но некоторые к ней пришли уже готовыми чемпионами. Роднина с Зайцевым,Ягудин-были подготовленными другими тренерами. Ей оставалось только доработать.
Christina Haase
Christina Haase 29 Марта 2018, 00:20
Тарасова способом подобно рэкету захватывала готовых спортсменов.
ирина кравцова
ирина кравцова 25 Марта 2018, 20:15
Тарасова очень мнит себя сверхтренером...А к ней приходили уже состоявшие фигуристы...Очень неприятная дама,не следит за собой как внешне(вес),так и внутренне-бездушная....А Алина МОЛОДЕЦ!!!!Алиночка ,все у тебя прекрасно!!!!!!!А то что упала-это спорт.....
Валентина Валентина
Валентина Валентина 25 Марта 2018, 15:53
В своих комментариях у Тарасовой чувствуется какая то зависть к тренеру Алины. Сама многих чемпионов воспитала, и не хочет наверное быть не удел. Алиночка молодец, как говорится через тернии к звездам. Даже итальянка опытная упала и что тут такого, повезло канадке и японским фигуристкам.
Lex Koin
Lex Koin 25 Марта 2018, 15:08
Да Тарасовой самой надо сесть на Диету, а То Желчь из Рта уже идет.... Алина ты классная Фигуристка, и ты сделала все, и если учесть то что в Италии лед не соответствует стандартам и многие об этом говорят после того как вчера падали Мужики. А вам Госпожа Тарасова надо следить за словами в Прямом Эфире!
Полина Миненко
Полина Миненко 29 Марта 2018, 16:12
Тарасова этого не говорила, Вы хоть трансляции с ее комментариями посмотрите, а потом уже пишите! В интервью Алина сказала, что нет никакого пубертата, просто нужно меньше есть. Эти слова и процитировала Татьяна Анатольевна и добавила, что Алина не понимает, пубертат никто не отменял она выросла на 3см, и это, возможно, и стало причиной падений.
Валентина Потапова
Валентина Потапова 27 Марта 2018, 12:01
Полностью с вами согласна, Лада! Так "размазать" нашу фигуристку...И кто это сделал? - Человек, который до Олимпиады выступила с речью, что нашим спортсменам делать нечего на Олимпиаде - без российского флага, без своей униформы, без права петь свой гимн... А что было после Олимпиады? - Было лицедейство и ложь. Тарасова сказала в интервью по ТВ, что она всегда была за то, что нашим спортсменам надо выступать - везде и всегда! Я презираю теперь эту женщину! А как она "комментировала"? - Молчание-молчание, а потом бешеные вопли радости....В общем, иди "отдыхать", Татьяна....
Лада Лавровская
Лада Лавровская 25 Марта 2018, 16:50
Тарасова последние ...цать лет только на шоу сидит и ведет себя так, словно это ОИ. И не ей советовать поо меньше есть, самой бы не пешало кг 100 сбросить. Девчонке 15 лет, ОИ, огромная нагрузка. Это спорт, а она не робот.
Мария Йова
Мария Йова 25 Марта 2018, 09:22
Только Тарасовой советовать кому сесть на диету, а кому нет. А девочка выполнила свой максимум в этом году и кому пришло в голову отправить совсем еще ребенка на ЧМ???
Полина Миненко
Полина Миненко 29 Марта 2018, 16:10
Вы все правильно написали! Просто люди, которые не смотрят фигурное катание и не разбираются так и будут думать, что Татьяна Анатольевна сказала такое про Алину. За это время столько на неё вылилось, и самое главное, что во всех блогах одно и тоже. Тарасова плохая.. И тут просыпаются «добрые» комментаторы!
Christina Haase
Christina Haase 29 Марта 2018, 00:17
Не извевайте змей хоть здесь. Тарасова сидит под Евгенией Медведевой - просмотрите еше раз ЧЕ 2018 как она по окончанию к Евгении с цветочками подмазывалась. Ее же советчик видно доктор Альцгеймер. доктор Альцгеймер доктор Альцгеймер
Тьму Таракань
Тьму Таракань 25 Марта 2018, 08:26
Это неправда! Вы вывернули слова Тарасовой! Ранее в интервью Алина сказала, что нет никакого пубертата, просто нужно меньше есть. Эти слова и процитировала Татьяна Анатольевна и добавила, что Алина не понимает, пубертат никто не отменял она выросла на 3см, и это, возможно, и стало причиной падений.