«Такая смелая девчонка!»: Катерина Шпица в бикини устроила заплыв в море в Сочи

«Такая смелая девчонка!»: Катерина Шпица в бикини устроила заплыв в море в Сочи
фото из открытых источников

36-летняя Катерина Шпица предстала в пестром бикини. Несмотря на календарную зиму, актриса смело искупалась в море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» решила устроить себе внеплановый отпуск по случаю грядущего дня рождения единственного сына. Герману скоро исполнится десять лет. Мальчик появился в первом браке актрисы, с Константином Адаевым. Сейчас звезда счастлива в браке с Русланом Пановым.

Семья прилетела в Сочи. Катерина не стала ограничиваться неторопливыми прогулками по курортному городу, а отважилась на экстремальное приключение. Она разделась до бикини и отправилась купаться в море.

Нажми и смотри

Актриса быстро зашла в воду и даже немного проплыла. Сын Шпицы последовал ее примеру: мальчик отважно искупался, несмотря на то что погода еще весьма прохладная. У кинозвезды и ее сына остались незабываемые впечатления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катерина Шпица с сыном
Катерина Шпица с сыном
фото из открытых источников

«Ко дню близящегося первого большого юбилея Германа мы запланировали отпуск! Начали с прогулки на Ахун и бани на морском берегу с купанием в апельсиновом закате. Воздух 13, вода 10. Прекрасно!» — заверила Катерина.

Поклонников актрисы поразил такой поступок членов звездного семейства. «И давно закаляетесь?», «Крутые!», «Катерина, даже нам в Мурманске холодно от такого», «Такая смелая девчонка, Катерина, я вам завидую», «Откуда у вас столько энергии, в чем ваш секрет?» — пишут фолловеры.

Недавно Катерина Шпица показала, как выглядела в детстве. Поклонников умилила очаровательная девочка.