«Мне всегда везло»: Ирина Понаровская сделала откровенное признание

«Мне всегда везло»: Ирина Понаровская сделала откровенное признание
PersonaStars

68-летняя Ирина Понаровская рассказала, что удача часто оказывается на ее стороне. Но это не уберегло певицу от неприятных инцидентов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаю, любил» сейчас плодотворно проводит время. Ирина становится героиней интервью, появляется на обложках журналов и в радиопрограммах. При этом карьера Понаровской началась еще в семидесятых. Поп-дива объяснила, что считает себя везучим человеком. Она пользуется теми возможностями, которые ей выпадают.

Тем не менее не все эпизоды из прошлого Ирине хочется вспоминать. «Есть такие люди, которых называют прущими. Вот я такая. Мне всегда везло, и я пользовалась выпадающими возможностями. Я всегда была благодарна за всё. При этом нужно понимать, что в моей жизни случалось много из того, что хочется забыть», — пояснила Понаровская.

Нажми и смотри

У артистки есть свои слушатели и внушительный творческий багаж. На ее счету более десяти пластинок и восемь почетных наград, она заслуженная артистка России. Однако Ирина считает, что ей есть куда расти. Недавно она записалась на занятия по вокалу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я же слышу, как поют молодые артисты. Они это делают совершенно иначе. Мне нужно перестроиться на этот лад. Вообще, считаю, что нужно продолжать учиться в любом возрасте, развиваться», — отметила Понаровская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка настроена на достижение новых вершин
Артистка настроена на достижение новых вершин
фото из открытых источников

Она любит посвящать время родным. Исполнительница хита «Женщина всегда права» — дважды бабушка. Сын артистки Энтони Родд вместе с женой воспитывает двоих детей: 7-летнего Эрика и 3,5-летнюю Шарлотту. Ирина всегда на связи с родными, ей нравится баловать малышей. Звезда призналась, что дети вдохновляют ее. Вместе с тем певица очень тепло относится к избраннице сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что у меня двое детей: невестка и сын. Безумно благодарна им за то, что преподнесли мне счастье в виде внуков. Я обожаю с ними время проводить. Это такое счастье», — призналась Понаровская в интервью журналу «7 дней». Артистка бывает строга с внуками и старается не избаловать их. Но Ирина мечтает быть для детей другом, с которым они смогут говорить о самом личном и которому будут доверять.

Ирина искренне любит свою семью
Ирина искренне любит свою семью
фото из открытых источников