«Талантливый ребенок! Круче папы!»: дочь Тимати спела на французском языке

«Талантливый ребенок! Круче папы!»: дочь Тимати спела на французском языке
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова похвасталась новым навыком. Девочка исполнила песню на иностранном языке, который еще даже не начала изучать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь модели Алены Шишковой и рэпера Тимура Юнусова, известного как Тимати, в своем возрасте умеет больше, чем многие взрослые. Помимо посещения школы, девочка ходит в театральный кружок и на гимнастику, занимается серфингом и, как оказалось, развивает музыкальные навыки совместно с лингвистическими.

Девочка ежедневно занимается английским с носителем языка, но спеть может и на французском. Так, сегодня малышка исполнила хит Джо Дассена «Les Champs Elysees». Симона Юнусова отметила, что внучка выучила слова и их значение, но это лишь начальный этап изучения языка. При этом Алиса выступала очень уверенно. Дочь Тимати пела с выражением и, казалось, что она может свободно говорить на французском.

«Для чего я выкладываю промежуточный вариант? Для того, чтобы вы видели процесс со всеми шероховатостями. А когда песня будет готова, обещаю показать результат. Алиса французский пока не изучает, поэтому прошу отнестись со снисхождением к произношению, работаем над этим тоже», — сообщила бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры, которые владеют французским языком, были поражены способностями девочки. Они заявили, что у нее очень хорошее произношение для того, кто его не знает. Многие также признались, что Алиса не перестает удивлять своими талантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симона делится достижениями внучки
Симона делится достижениями внучки
фото из открытых источников

«Какая умница!», «Симона, как вам повезло с внучкой», «Ну, кстати, для того, кто не изучает еще французский, произношение очень даже!», «Прекрасно, Алиса! Я всё поняла!», «Хочу сказать, что для человека, не изучающего французский, у неё очень хорошее произношение, прямо умничка», «Талантливый ребенок! Даже круче папы!» — восхитились пользователи.

Ты знаешь французский язык?
Да
Нет

Тимати провел отпуск с Алисой и мамой на Мальдивах. Рэпер учил дочь кататься на серфинге. Девочка уже ловко покоряет волны и повторяет за папой модные жесты. Некоторые в шутку предупредили Тимати, что ему придется отбивать от Алисы поклонников.

Шишкова показала необычную способность дочери. Она не скрывала гордости за ребенка. Алиса показала маме трюк, который ее напугал. Акробатический номер малышки высоко оценили поклонники ее родителей.