«Сюрприз для мужа»: жена Стаса Михайлова подарила ему полуголую арабскую девушку

«Сюрприз для мужа»: жена Стаса Михайлова подарила ему полуголую арабскую девушку
фото из открытых источников

47-летняя Инна Михайлова устроила знаменитому мужу необычный сюрприз к Дню защитника Отечества. Супруга музыканта привела в дом красивую девушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья уже несколько месяцев отдыхает в Дубае. Инна решила поздравить мужа в духе местного колорита. Супруга музыканта выбрала одну из самых распространенных услуг в Арабских Эмиратах — заказала танец живота. В дом к Михайловым приехала полуобнаженная стройная арабская девушка в изумрудном восточном наряде.

Эффектная брюнетка облачилась в бюстье, украшенное камнями и золотом, и летящую юбку. Танцовщица оставила волосы распущенным и сделала макияж с акцентом на глаза. Она зашла в гостиную и начала исполнять танец живота на глазах у певца, его супруги и дочерей.

«Сюрприз для нашего защитника. Стас в восторге», - отметила Инна. Зрители восхитились исполнением и проводили девушку бурными овациями. Исполнитель не скрывал, что удивлен происходящим. «Праздник 23 февраля у меня всегда проходил по-разному. Но вот так впервые», — отметил исполнитель хита «Всё для тебя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились смелостью Инны. Многие удивились, что ей удалось справиться с ревностью. «Надо быть очень уверенной в себе женщиной, чтобы сделать такой сюрприз своему мужу. Браво, Стас, что внушил эту уверенность жене», «Не искушайте мужа», «Инна, с вашей красивой фигурой вы сами могли станцевать», «Только любящая жена может устроить своему мужчине такой сюрприз!», «Инна, вы смелая женщина», «Да, Инна, умеете вы удивить! Необычный и очень классный сюрприз!», «Вот это сюрприз! Очень горячий! Супер! Видно, что Стас очень доволен», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Михайлов отдыхает с семьей в Дубае
Стас Михайлов отдыхает с семьей в Дубае
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инна и Стас счастливы вместе более тринадцати лет. Влюбленные поженились в 2011 году, они воспитывают двух дочерей — 12-летнюю Иванну и 9-летнюю Марию. У жены Михайлова есть дети от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 21-летняя Ева и 27-летний Андрей. Артист тоже является многодетным отцом. В первом браке у Стаса родился сын Никита, а двоюродная сестра певицы Валерии подарила ему дочь Дарью. Музыкант близко общается со всеми шестью детьми.

А ты бы смогла сделать такой сюрприз возлюбленному?
Да
Нет

Жена исполнителя показала старшую дочь. Ева выросла копией мамы. Любимые женщины Стаса Михайлова восхитили Филиппа Киркорова.

Мария унаследовала музыкальный талант отца. Девочка повторила образ Светланы Лободы и исполнила ее хит «Твои глаза».

Заслуженный артист России оказался в неприятной ситуации из-за пандемии. Организатор концерта потребовал вернуть гонорар за перенесенные концерты.