Светлана Лобода показала «пополнение своей семьи» счастливыми малышами

Светлана Лобода показала «пополнение своей семьи» счастливыми малышами
фото из открытых источников

36-летняя певица Светлана Лобода ярко проявила себя в роли наставницы шестого сезона шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Сегодня звезда показала ролик из эмоциональных фрагментов выпусков программы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео попали кадры слепых прослушиваний. Певица жмет кнопку и поворачивает кресло к детям на сцене. Маленькие участники шоу говорят, что они выбирают Светлану Лободу. Та благодарит и радостно приветствует их словами: «Очень рада, что ты сегодня в моей команде!». Затем звезда обнимает детей.

«В нашей семье пополнение!!! Вот они, все мои малыши. В полном счастье», — пояснила Светлана выложенное в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео.

Подписчики высказали мнение, что Лобода как мама двух дочек выбирает преимущественно девочек. Многие фолловеры написали о позитивном впечатлении от нее как члена жюри: «Невероятная Светлана. Вот это харизма», «Света, такие у тебя дети талантливые. Так держать!!! Ты гений, бомба... Очень крутое пополнение», «Пошел бы на это шоу участником только чтобы обняться потом с Лободой. Жалко, что по возрасту немного не подхожу уже».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, несколько человек сделали Светлане замечания, посчитав ее поведение неприличным: «Задирать ноги выше головы на детском конкурсе вульгарно, даже для самопровозглашенной суперзвезды. Будьте скромнее», «Надеюсь, будете учить детей только петь, а не как выставить напоказ свое тело и за счет этого стать известным».

фото из открытых источников

В отличие от Пелагеи и Валерия Меладзе экс-солистка группы «ВИА Гра» впервые стала наставником шоу Первого канала. Накануне Лобода в эфире программы «Голос. Дети» эмоционально заговорила по-украински.

Несколько дней назад Светлана восхитила поклонников стильной семейной фотосессией. Певица и ее семилетняя дочь Евангелина примерили черные готические наряды.