«Я позволил себе резкие слова в адрес уважаемого стилиста. Мне стыдно»: Митя Фомин извинился перед Александром Роговым

50-летний певец обиделся на Александра Рогова после того, как тот высказался о его образе. Митя Фомин уже пожалел, что нагрубил стилисту, и публично принес ему извинения.
Анастасия Мартынова
Анастасия Мартынова
Редактор звездных новостей VOICE
«Я позволил себе резкие слова в адрес уважаемого стилиста. Мне стыдно»: Митя Фомин извинился перед Александром Роговым
Соцсети Мити Фомина, Александра Рогова
Упомянутые звезды

Конфликт между Митей и Александром начался после того, как дизайнер назвал певца одним из самых не стильно одетых звезд в российском шоу-бизнесе. Исполнитель хита «Всё будет хорошо» резко отреагировал на критику в свой адрес. Фомин заявил, что Рогов и сам выглядит не лучшем образом. Он назвал стилиста «располневшей теткой» и «безобразно одевающимся человеком», на которого неприятно смотреть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр ответил, что ему есть, что сказать Мите, но он не хочет, чтобы артист напоминал о себе за его счет. «Знаете, лишний раз раздувать скандал и повышать им популярность. Зачем? Я понимаю для чего они это делают, так что можете написать, что я отказался комментировать заявления в свой адрес», - сказал телеведущий в комментарии Woman.ru.

Александр Рогов отреагировал на жесткое высказывание певца
Александр Рогов отреагировал на жесткое высказывание певца Соцсети Александра Рогова
Продолжение ниже Продолжение

После высказывания Рогова на связь вышел бывший солист группы Hi-Fi. Он записал видеообращение, в котором признался, что перегнул палку. Участник шоу «Выжить в Самарканде» заверил, что ему неловко за свое поведение. Он сказал, что считает Александра хорошим специалистом.

«Я позволил себе резкие высказывания в адрес известного уважаемого стилиста Александра Рогова. Прошу великодушно меня извинить. Я не смотрел тот эпизод, который себе позволил. Мне даже стыдно, честно говоря. Я не читал и не хочу читать, что говорит Саша. Я хотел извиниться и сказать, что здравая критика – это всегда хорошо, это нужно, особенно публичным людям, которые иногда заговариваются, забываются. Поэтому умоляю – критикуйте! Саше хочу сказать спасибо за то, что он делает эту нелегкую работу. В нашей стране нужно одевать людей хорошо», — высказался Фомин.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Певец добавил, что хочет вместе с Александром сделать какую-то коллаборация, но не уверен, что тот согласится. Митя также отметил работу всех стилистов и упомянул Александра Васильева – историка моды и бывшего ведущего передачи «Модный приговор». Кстати, недавно стало известно, что именно Рогов заменил эксперта в шоу Первого канала.