Мать Ольги Бузовой впервые прокомментировала слухи о подаренном певице автомобиле на фоне новостей о падении доходов

Бузова-старшая эксклюзивно для VOICE прокомментировала свои слова о доходах и появившуюся в сети информацию о подаренном Ольге автомобиле, а также рассказала об отношениях с дочерью.
Мать Ольги Бузовой впервые прокомментировала слухи о подаренном певице автомобиле на фоне новостей о падении доходов
Соцсети

Недавно Ольга Бузова отметила свое 38-летие. После праздника в сети появилось видео, где телеведущей подарили роскошный автомобиль премиальной марки. Всё это — на фоне интервью мамы Оли, Ирины Александровны, о том, что ее дочь уже восемь лет катается на одной машине и не имеет финансовой возможности ее заменить. Из-за этого Бузова-старшая сама столкнулась с волной негатива: «Если я сказала, что доходы упали, это просто факт из жизни моей семьи. Это не значит, что я жалуюсь. И, мне интересно, а у кого доходы выросли?» — заявила Ирина Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама телеведущей и певицы заявила, что сама не видела, как ее дочери дарили новую машину: «Я верю только тому, что сама вижу. Если увижу дочь на новой машине — спрошу», — прокомментировала Ирина Александровна новости о дорогостоящем авто для телезвезды. Ольга также не делилась информацией о многомиллионном подарке в своих социальных сетях.

Ирина Бузова отметила, что большинство людей делают выводы о ее дочери, основываясь на новостях из непроверенных источников. Ей регулярно приписывают новые романы, бывших ухажеров, а это только расстраивает знаменитую телеведущую. «Она умеет любить, была любима, была замужем, пережила романтические увлечения и эмоциональные расставания. Возможно, сейчас моя Козерожка тоже любима. Поживем-увидим», — встала на защиту дочери Ирина Александровна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать звезды откровенно заявила, что завидует знаменитой дочери в том, что, несмотря на неудачи в личной жизни, публичные оскорбления, Оля продолжает любить и верить в любовь. Бузова-старшая, по ее признанию, после расставания с мужем так и не смогла снова испытать это чувство.

Ольга Бузова после дня рождения отправилась на курорт.
Ольга Бузова после дня рождения отправилась на курорт.
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Ирина Бузова отметила, что она не спрашивает у дочери о ее любовных отношениях, не дает советы, тем более не просит знакомить ее со своими ухажерами: «Я могу просто озвучить свои мысли по ситуации. И, в силу возраста, у нас с ней совершенно разный вкус на мужчин. Период, когда "мама всегда права" закончился лет 20 назад. Сейчас идет обмен мнениями. Оля сама решает, что мне стоит знать о событиях из ее жизни», — заявила Ирина Бузова. Она также уверяет, для нее главное — видеть счастливые глаза дочери. А кто сделает ее счастливой, какой мужчина, — выбор только за Олей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато знаменитая мама точно знает, что творчество ее дочери помогает людям. На одном из концертов Оли к ней подошел мужчина и признался, что у него сложный и беспросветный период в жизни. Но благодаря тому, что он случайно оказался на выступлении Бузовой, он знает, как выбраться из сложившейся ситуации: «Поверьте, даже если Оля своими песнями помогла одному человеку, значит всё она делает не зря!» — сказала Ирина Александровна.

После дня рождения дочери Ирина Александровна вернулась в Санкт-Петербург, а Ольга отправилась на курорт. Оттуда телезвезда делится горячими танцами из своего номера, хвастается идеальной фигурой и набирается сил перед новым рабочим годом.