«Видео для сестер и мамы»: Вера Брежнева рассказала, как перепутала слова из-за усталости

40-летняя певица обратилась на видео к самым близким людям. Вера Брежнева пожаловалась им на свое состояние здоровья.
«Видео для сестер и мамы»: Вера Брежнева рассказала, как перепутала слова из-за усталости
PersonaStars

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» уже 11 месяцев находится в творческом кризисе, вызванном боевыми действиями на территории Украины. Вера с 13-летней дочерью Сарой и мужем Константином Меладзе живут на своей вилле в Италии. Поп-звезда давно не выпускала новых песен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Брежнева рассказала, что возобновила репетиции. «Сейчас у меня очень интересный этап в творчестве — поиск, чувствование и наслаждение процессом, — заверила Вера. — На выходных репетировали новые песни. Я всё больше стала получать писем с благодарностями о том, что люди стали прислушиваться к смыслу наших текстов и совсем иначе их воспринимать».

Нажми и смотри

Вместе с тем, исполнительница призналась, что пока ей сложно заниматься творчеством. После репетиции она записала видео из салона автомобиля. Вера обратилась к маме Тамаре и трем сестрам – Галине, Анастасии и Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девочки, вот что значит уставший мозг после джетлага, — пожаловалась Брежнева. — Сегодня на репетиции в песне "Девочка моя" вместо фразы: "Соли бы хватило" — я спела: "Соли попросила"".

Нажми и смотри
Нажми и смотри

Старшей дочери Брежневой 21 год. Соня живет в США. Девушка рассказала, почему переехала за океан.