«Со мной такого не случалось!»: Лотти Мосс закрутила роман с пожарным и манекенщиком

25-летняя британская модель рассекретила бойфренда. Младшая сестра Кейт Мосс Лотти (Lottie Moss) встречается с пожарным и манекенщиком Дэниелом Стилом.
«Со мной такого не случалось!»: Лотти Мосс закрутила роман с пожарным и манекенщиком
Соцсети Лотти Мосс

Девушка прилетела в город Перте в Австралию, где живет ее новый бойфренд. Лотти показала избранника — Дэниел Стил пробует себя в fashion-индустрии, а на досуге работает обычным пожарным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек основательно подготовился к свиданию. Он снял номер люкс в отеле, украсил его лепестками роз, запасся шампанским и шоколадом. Мосс решила больше не скрывать бойфренда, обнародовав серию романтических кадров с ним.

«Лотти и Дэниел действительно поладили. У них много общего, он отличный парень – именно тот, которого она искала. Он действительно баловал ее, и она наслаждается каждым моментом этих каникул», — рассказал источник из окружения модели.

Лотти Мосс встречается с австралийским манекенщиком
Лотти Мосс встречается с австралийским манекенщиком
Соцсети Лотти Мосс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек приготовил разнообразную программу для своей возлюбленной из Лондона. Он показал ей местные достопримечательности, даже сводил ее в зоопарк — многие животные, которые там живут, водятся только в Австралии.

Младшая сестра топ-модели Кейт Мосс запечатлела бойфренда на кухне без рубашки в том момент, когда он готовил для нее завтрак. Девушка сняла на видео, как Дэниел спит у нее на груди. «Малыш», — воскликнула она, гладя избранника по волосам.

Лотти назвала себя простушкой, которая готова много сделать для человека, который ей искренне нравится. Она призналась, что рядом со Стилом чувствует себя счастливой. «Подождите, я мертва. Я не знаю, как реагировать, потому что со мной такого никогда не случалось», — призналась британка.

Нажми и смотри

Модель появилась в семье Питера Мосса и Ингер Солнордал. На момент ее рождения Кейт Мосс уже блистала на обложках глянцев и лучших подиумах планеты. Лотти пошла по стопам сестры — начала модельную карьеру в 2011 году. Она появилась на обложке Vogue, подписала контракт с агентством Storm Management, снялась в рекламе Calvin Klein. Вместе с тем, Лотти утверждает, что ее карьера страдает из-за сравнений с Кейт, добившейся грандиозного успеха в мире моды, сообщает Daily Mail.

До этого Лотти была замечена в отношениях с американским музыкальным продюсером Бо Коди Колачино. В ноябре прошлого года она рассталась с шоуменом. Недавно модель с бунтарским характером отличилась тем, что сделала татуировку с надписью «Любовник» под левым глазом.