«Ревновал жену и контролировал»: домработница Градского раскрыла его тайны

«Ревновал жену и контролировал»: домработница Градского раскрыла его тайны
Legion-Media

Домработница скончавшегося в 2021 году певца и композитора Александра Градского рассказала о его отношениях с женой Мариной Коташенко. Елена пояснила, что артист знал расписание дня супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народный артист России нашел свое счастье в четвертом браке. Модель родила от знаменитого музыканта сыновей Александра и Ивана. Союз супругов, который продлился 18 лет, разорвала смерть Градского. Марина всегда стремилась радовать избранника. Девушка охотно баловала его блюдами собственного приготовления.

«Она хорошо готовила. Испечет торт, угостит – очень вкусный! Я смотрела, как она готовит. Запекала рыбу, утку», — рассказала бывшая домработница звезды. Елена проработала в семье Градского 15 лет. По словам женщины, все выходные Марина была рядом с мужем.

«Она приезжала, была с ним. Потому что была я с понедельника по пятницу, и трое ребят за ним ухаживали. Были моменты, когда не приезжала. Но это когда дети заболеют. Он расстраивался очень сильно», — заверила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена проработала с Градским 15 лет без отпуска
Елена проработала с Градским 15 лет без отпуска
Кадр из видео

Градский отпускал жену, однако испытывал к ней ревность. «Ревновал, конечно. Звонки постоянные, прозванивал: "Где Марина?" Контролировал. Поводов ревновать не было. Молодая, красивая», — объяснила домработница.

Один из основоположников русского рока не дожидался, когда Коташенко окажется рядом, и мог устроить проверку. «Мог. И приезжал. Но всё в порядке всегда было. Он знал ее расписание: когда у нее массаж, когда бассейн. С детьми она ездила на кружки», — отметила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшие дети Александра Борисовича часто приезжали к нему. Отношения Марины с ними складывались нормально. Громких конфликтов в доме не происходило, но между Коташенко и наследниками артиста ощущалось напряжение. «Даня практически ровесник Марины. Я думаю, что они не особо приветствовали. Ревность. Потому что дети, у них же мама своя. Всё бывает в жизни. Расходятся, сходятся родители. Ревновали отца», — пояснила бывшая помощница Градского. По ее мнению, он не оставил бы ни одного члена своей семьи без наследства.

Александр Градский был экономным человеком
Александр Градский был экономным человеком
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем Александр Борисович был экономным человеком. За всё время работы он ни разу не пустил Елену в оплачиваемый отпуск. Она могла взять его только за свой счет. Музыкант не премировал помощницу, а выдавал строго оговоренную зарплату – около 50 тысяч рублей. Певец Данко поинтересовался у Елены, видела ли она сумки с деньгами под кроватью маэстро. Домработница ответила отрицательно. Если бы была такая находка, то она попросила бы артиста спрятать деньги.

«В квартире у нас был сейф. Какая-то наличность была, потому что расходы были, покупки делали. Насколько большая сумма была, я не могу предполагать. Сейф был от пола и не выше меня, 1,5 метра», — сказала Елена.

Марина сама занималась гардеробом мужа, покупала ему одежду. Сама Коташенко жила не роскошно. «Я бы не сказала, что Марина так одевалась... У нее всё самое необходимое было. Но такого шика не было. Машина у нее не новая. Они ездили отдыхать в Симферополь. В Арабских Эмиратах, по-моему, они были. И Кипр был у них два раза. А так — Симферополь», — заверила Елена в ток-шоу «Звезды сошлись».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уточнила, что Градский долго не женился, потому, что «не хотел». Но желание сочетаться браком у него и Марины было обоюдным и естественным.

Марина сама покупала одежду мужу
Марина сама покупала одежду мужу
Legion-Media
алесандр житенёв
алесандр житенёв 01 Февраля 2022, 21:24
вот бы мне в такой пансионат на недельку да с нашей пенсией даже на кладбище не хватит