«Девочка красивая, но ей бы покушать»: звезда Comedy Woman снялась в бикини

«Девочка красивая, но ей бы покушать»: звезда Comedy Woman снялась в бикини
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева похвасталась точеной фигурой. Артистка примерила белоснежное бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмористке часто приходится отбиваться от нападок по поводу собственной фигуры. Многие фанаты считают, что звезда Comedy Woman слишком сильно похудела, и такая худоба уже выглядит нездоровой. Надежду даже подозревают в анорексии. Но сама артистка только смеется в ответ на такие домыслы. Инстадива полностью довольна своей внешностью и не собирается ничего в себе менять.

Сысоева отправилась на отдых. Сегодня она выложила первое фото в смелом бикини. Выбор популярной девушки пал на лаконичное белое бикини в спортивном стиле. Купальный наряд подчеркнул формы Надежды, а ее пикантная поза около бассейна позволила камере запечатлеть ее фигуру во всей красе.

Надежда Сысоева в бикини
Надежда Сысоева в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На голове у артистки красовалась бандана в оттенке пыльной розы, Надежда не стала снимать эффектные босоножки на платформе. Модные солнцезащитные очки футуристичной формы и золотая цепь завершили отпускной образ звездной блондинки. «Без одежды и фильтров», — с юмором сообщила поклонникам Сысоева.

Фанаты порадовались за свою любимицу, которая смогла выбраться из холодной Москвы в атмосферу вечного лета. Надежда получила немало комплиментов в свой адрес, хотя некоторые подписчики всё же выразили беспокойство за ее столь стройную фигуру. «Вы очень похожи на Машеньку Горбань», «Покушать бы», «Надя, ты супер», «Оденься!», «Очень красивая!», «Красота-то какая», «А где вид сзади?», «Нежная и тоненькая! Такую девочку нужно лелеять и на руках носить!», «Девочка красивая, но ей бы покушать», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда поделилась и провокационным видео, на котором она танцует около бассейна. Звезда уже переоделась в купальник с «хищным» принтом. Она начала зажигательно двигаться под хит «Танцы в трусиках» Мирби.

Нажми и смотри

Обнаженная Надежда Сысоева устроила сексуальную фотосессию в ванной, приведя фанатов в восторг. Артистка примерила пикантное платье с разрезом, в котором выглядела на миллион. Звезда не сдержалась и резко ответила фанатке на критику своей маленькой груди.