Ольга Бузова в купальнике на снегу рассмешила Викторию Боню

Ольга Бузова в купальнике на снегу рассмешила Викторию Боню
фото из открытых источников

33-летняя телезвезда и певица Ольга Бузова опубликовала эпатажное фото. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» вышла на альпийский снег в купальнике и продемонстрировала карамельный загар после отдыха на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова решила порадовать фанатов откровенным снимком из горнолыжного курорта Куршевель во Французских Альпах. Она надела синий купальник, серебряные зимние сапоги, варежки и меховую шапку.

фото из открытых источников

Ольга встала в свою любимую позу: левую ногу поставила на носок, наклонила корпус вперед, а руки положила на колено. Так она подчеркнула подтянутые ягодицы и длинные ноги. «Summer or winter? Я однозначно выберу лыжи и горы, а ты?» - подписала певица снимок, который выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры высказали недовольство этой затеей Бузовой. «Ну если сначала неделю на пляже поваляться, то теперь-то ты, конечно, горы выберешь. Для баланса. А вот многим зима уже поднадоела», «Лучше бы дети и семья были, а не вот это всё», — написали они.

А звезда «Дома-2» Виктория Боня потроллила Бузову за ее «выгуливание» купальников на снегу. «Ну, Оля!!! Ну точно лето, чтобы почаще видеть тебя в купальниках», — написала она в комментарии.

фото из открытых источников

А пока Ольга Бузова делится откровенными фото с курортов, глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил продвинуть телеведущую в МИД. А Мария Захарова неплохо справится и на «Доме-2», иронично заявил он.