«Хруст был ужасный»: звезда «Дома-2» сломала ногу

«Хруст был ужасный»: звезда «Дома-2» сломала ногу
фото из открытых источников

С 27-летней Викторией Берниковой, бывшей участницей «Дома-2», произошел несчастный случай. Девушка сломала ногу и теперь целый месяц будет вынуждена передвигаться на костылях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория получила травму, когда выходила из банка. «Оступилась и подвернула ногу. Хруст был ужасный... Сразу появилась сильная боль», — рассказала Берникова в интервью Dom2life.ru.

Звезда «Дома-2» сразу же поехала в больницу, где ей диагностировали перелом. «Целый месяц придется ходить в гипсе», — пожаловалась брюнетка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктории повезло, что сейчас она находится в Анапе, а не в морозной Москве, где из-за гололедицы можно сломать не только ногу.

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписчики поддержали девушку: «Выздоравливай! Ты нам нужна здоровенькая и весёлая!», «Держись, Викуля! Я тоже недавно гипс сняла», «Всё будет хорошо, милая! Станешь только сильнее. Это значит, что сейчас пришло время немножечко отдохнуть, набраться сил».

фото из открытых источников

Фигуристка Татьяна Тотьмянина недавно тоже повредила ногу, однако это не помешало ей отправиться на отдых в Дубай. Оказалась на больничной койке и Диана Арбенина: певица получила травму во время отдыха на горнолыжном курорте во Франции. По словам звезды, сейчас она чувствует себя хорошо.