«Судьба»: Виктории Дайнеко пришлось выступить с бывшим бойфрендом Алексеем Воробьевым на шоу «Дуэты»

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев встретились на одной сцене. Бывшие влюбленные спели дуэтом.
«Судьба»: Виктории Дайнеко пришлось выступить с бывшим бойфрендом Алексеем Воробьевым на шоу «Дуэты»
Соцсети

Певица и музыкант встречались почти год: их роман начался летом 2011-го и закончился весной следующего. А теперь бывшие влюбленные приняли участие в музыкальном шоу «Дуэты» на телеканале «Россия-1». По правилам проекта участников разделяет стена: до самого конца номера они не подозревают, с кем именно исполняют трек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория и Алексей вместе спели композицию «Shallow» из фильма «Звезда родилась», которую в оригинале исполнили Леди Гага и Брэдли Купер. В финале номера Дайнеко улыбнулась, когда увидела, кто был ее партнером. Артистка позволила Воробьеву приобнять себя и поцеловать.

Виктория Дайнеко появилась на шоу «Дуэты»
Виктория Дайнеко появилась на шоу «Дуэты»
Соцсети Виктории Дайнеко

«Слава Богу, что встреча была с обнимашками и целовашками», — отметил Сергей Лазарев. Виктория заявила, что сразу догадалась, что она поет с мужчиной. «Нашу песню вряд ли бы исполняли две женщины. Я так рада, что это оказался Алексей Владимирович, мы давно не виделись», — заявила Дайнеко.

Нажми и смотри

Ведущий проекта Николай Басков постарался напомнить артистам об их былых чувствах. «Годы проходят, осознанное чувство приходит и любовь остается. Даже если она была короткой. Всё равно это то, что предоставлено судьбой. Просто так люди не встречаются даже на короткий момент. Это судьба», — отметил певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин исполнила песню «Я буду всегда с тобой» Анжелики Варум и Леонида Агутина. Певица предполагала, что ее партнером мог стать Эмина Агаларов, Филипп Киркоров или даже сама Анжелика Варум. Однако в итоге оказалось, что Жасмин спела с собственной дочерью.

Едва увидев Маргариту, артистка перестала петь и расплакалась. «Это просто, ребят, у меня нет слов! Вы довели артистку и маму. Я во всех профайлах говорила, что будет мужчина, потому что там такие слова, что женским тенором не спеть. Но мама с дочкой — это другое», — со слезами отметила Жасмин.

Нажми и смотри

Эвелина Бледанс исполнила трек «Я тебе, конечно, верю» Наташи Королевой и Тарзана вместе с Шурой. «Это моя самая давняя и самая любимая подруга», — пояснил музыкант.