Кристина Орбакайте и Гоша Куценко снова вместе в трейлере фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин»

Они менялись телами три раза, и вот это случилось снова... Семейные проблемы Голубевых выходят на новый уровень, ведь теперь в их жизнь вмешались гаджеты. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит пересмотреть свое отношение к воспитанию ребенка и прийти к взаимопониманию. Премьера продолжения комедийной франшизы для всей семьи «Любовь-Морковь» появится на экранах российских кинотеатров 30 марта 2023 года.
Кристина Орбакайте и Гоша Куценко снова вместе в трейлере фильма «Любовь-Морковь. Восстание машин»

Продолжение трилогии «Любовь-Морковь» расскажет историю повзрослевших Марины (Кристина Орбакайте) и Андрея (Гоша Куценко) Голубевых, чья жизнь давно стала стабильной, а старшие дети выросли. Вот только настало время разобраться с воспитанием младшего сына в новом мире, где гаджеты проникли в каждый дом. Отобрать телефон и вручить книжку или подарить новый планшет, чтобы было удобнее играть? Голубевы не могут найти общий язык, и в их жизнь снова вмешивается волшебство. Оказавшись в телах роботов, супруги столкнутся с самыми неожиданными сложностями и окажутся втянутыми в опасную гонку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вспоминая опыт работы на площадке Кристина Орбакайте отмечает: «Мы с Гошей в киношном браке уже 16 лет. На экране мы пережили много семейных драм, непониманий, но в итоге наша любовь и семья оказались сильнее наших испытаний. Также и в жизни, мы прекрасно ладим и очень любим друг друга. К тому же, в комедии сниматься – одно удовольствие. Отвлекаясь порой от каких-то бытовых и жизненных проблем, полностью растворяешься в настроении, когда тебе ничего не страшно, когда тебе все равно, как ты выглядишь: смешно, нелепо, неуклюже. Могу сказать, что нечасто, я могу себе позволить это. Порой, смотря друг на друга, мы с Гошей не могли продолжить съемку, так как не могли смотреть друг на друга без смеха».

Нажми и смотри

Увидеть новые приключения семьи Голубевых мы сможем только в марте, а пока садитесь поудобнее вместе со своим роботом-пылесосом и смотрите трейлер!