«Алиса не станцует на сцене Большого театра»: мать Тимати заявила о проблемах с координацией у внучки

62-летняя Симона Юнусова рассказала о внучке. Мать рэпера заявила, что 8-летняя Алиса не сможет стать великой балериной.
«Алиса не станцует на сцене Большого театра»: мать Тимати заявила о проблемах с координацией у внучки
Соцсети Симоны Юнусовой

Алиса – дочь Тимати от отношений с моделью Аленой Шишковой. После расставания родителей девочка живет вместе с «Второй вице-мисс России – 2012», но часто видится с родственниками по отцовской линии. Бабушка Симона очень привязана к школьнице и с трепетом следит за ее успехами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь рэпера уже несколько лет посещает занятия по балету. Симона Яковлевна побывала на отчетном концерте в школе Алисы. Дочь музыканта в темном топе и юбке с разрезами исполнила танцевальный номер вместе с остальными учениками. Звездная бабушка отметила, что видит заметный прогресс в навыках Алисы.

Нажми и смотри

«Наша девочка выросла по сравнению с собой прошлогодней. Она по-прежнему горит желанием танцевать. Еще не всё гладко в плане запоминания хореографического текста и как следствие — попадания в музыку, но это уже небо и земля», — отметила Симона Яковлевна

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако пенсионерка не считает, что сестра 3-летнего Ратмира сможет в будущем построить карьеру балерины. По словам матери Тимати, у нее отсутствуют необходимые физические данные.

Симона Юнусова следит за успехами Алисы
Симона Юнусова следит за успехами Алисы
Соцсети Симоны Юнусовой

«В силу определенных особенностей у Алисы есть проблемы с координацией, именно поэтому мы отдали ее танцевать. И, надеюсь, я не ошиблась. Ребенок уже не врезается в каждый столб, а вовремя тормозит и замечает окружающих, это итог работы в команде... Скорее всего, Алиса не станцует на сцене Мариинского или Большого театров, зато у нее останется видео того, как она грациозно убегает за кулисы. Ведь глаз не оторвать. А последнее впечатление запоминается больше всего!» — добавила Юнусова.

Поклонники звездной семьи высказали множество теплых слов дочери артиста. «Алиса большая молодец!», «Главное — это развитие, приобщение к прекрасному», «Какая пластичная, харизматичная! Видно, как проживает эмоции», «Есть в ней какая-то природная грация. Очень красиво двигается», «С таким усердием, стремлением и трудолюбием — станцует обязательно на сцене Мариинского!» — высказались пользователи.