«Я напрягаю своим жужжанием»: Регина Тодоренко утомила сына на Бали

«Я напрягаю своим жужжанием»: Регина Тодоренко утомила сына на Бали
фото из открытых источников

30-летняя телеведущая и певица наслаждается отпуском на курорте. Регина Тодоренко столкнулась с капризами двухлетнего Михаила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда восстанавливает силы после тяжелого сезона «Ледникового периода», где она в паре с Романом Костомаровым дошла до финала. Регина отдыхает на Бали вместе с сыном от Влада Топалова. Компанию звездной маме составила сестра бывшего солиста Smash!! Алина со своей крошкой-дочерью Теей.

Тодоренко предстала в живописной обстановке спа-клуба Bali Dacha. Телеведущая удобно расположилась на широком плетеном диване вместе с Майклом, как малыша называют родители. Звезда «Орла и решки» предстала в ретробикини. Трусики с высокой талией и нюдовое бюстье подчеркнули стройную фигуру артистки. За время участия в ледовом шоу она еще больше похудела.

Регина Тодоренко отдыхает на Бали с сыном Майклом
Регина Тодоренко отдыхает на Бали с сыном Майклом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива приняла эффектную позу, продемонстрировав стройные ножки. На отдыхе Регина предпочитает обходиться без косметики. В этот раз она тоже предстала без капли макияжа на лице. Звезда распустила волосы, которые безо всяких укладок завились в красивые локоны на влажном воздухе курорта.

Певица призналась, что малыш несколько устал от ее назойливого внимания. «Ох уж эти незабываемые дни с тобой, просто рядышком, просто с мамой. Представляете, я даже заметила, что немножко напрягаю сына своими рассказами, постоянным жужжанием. Сегодня даже попросился к другой женщине на ручки, чтобы поцеловать ее, а она ведь на 28 лет старше. Но как ни крути, любви все возрасты покорны», — рассказала Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи осыпали комплиментами звездную маму и ее малыша. «Ох, откормился Михалыч на фруктиках заморских», «Настоящий мужичок, уже устал от женского жужжания, а потом будет "мама, не целуй, не обнимай, друзья смотрят"», «Вау, хорошая секси-девочка», «Здорово, мама и сынуля вместе, что может быть лучше. А мама, к слову сказать, сейчас выглядит лет на 20, совсем юная красотка», «Какой Майкл аппетитненький, очаровательные щечки», «Региночка, ты супермама! Я уверена, что ангелочки, которые выбирают будущих родителей, встают в очередь», «Такие милашечки, любовь в каждой эмоции», — отметили фолловеры Регины.

Теледива уехала на курорт без Влада Топалова
Теледива уехала на курорт без Влада Топалова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые сердобольные поклонники теледивы высказали свои переживания – успеет ли Тодоренко вернуться домой в условиях, когда страны неожиданно прерывают авиасообщения. Они удивились, почему Влад Топалов не присоединился к жене и сыну на отдыхе. «Бали не закрывают?», «Где муж? Почему Влад с вами не отдыхает?», «Не хватает Влада», — написали в комментариях.

Блогерша рассказала об излишней щепетильности и педантичности мужа, которая проявляется даже в быту. Ради отдыха на курорте Регина с сыном перенесли тяжелый перелет с приключениями. Тодоренко показала необычную бьюти-процедуру, которую ей сделали на острове.