«Ножки стали как палочки!»: похудевшая Ольга Бузова в алом мини испугала фанатов

«Ножки стали как палочки!»: похудевшая Ольга Бузова в алом мини испугала фанатов
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова похвасталась цветущим видом в головокружительном аутфите. Поющая телеведущая в ультракоротком наряде вызвала ажиотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» предстала в соблазнительном мини из красного фатина. Ольга примерила платье с асимметричным низом, которое акцентировало внимание на ее стройной фигуре. Красотка выбрала декольтированную модель, подчеркнувшую грудь. Украшением длинных изящных ног стали сияющие туфли на шпильке.

Стилисты сделали Бузовой стильную укладку в виде голливудских локонов. Артистка предпочла чувственный макияж с акцентом на глазах. Их выделили темные тени и стрелки. Колье с крупным сердцем выступило в качестве броского и интересного аксессуара. Look завершил светлый маникюр.

Ольга Бузова позировала в сексуальном алом мини
Ольга Бузова позировала в сексуальном алом мини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова осталась довольна новым образом. Она приняла эффектную позу перед объективами. «Я люблю камеру, а камера любит меня... Пожелайте мне удачи и сил, я побежала в кадр. Люблю вас», — указала инстадива.

Исполнительница хита «Под звуки поцелуев» поделилась видео со съемочной площадки. Певица позировала в удобных тапочках. Она решила дать возможность ногам немного отдохнуть от каблуков. «Олечка уже бежит.. Сейчас я надену туфли. Просто я нахожусь в таких павильонах, где такие длинные коридоры... Сил нам всем, погнали!» — заметила Ольга.

Нажми и смотри

Поклонники адресовали Бузовой комплименты. Однако фолловеры заметили, как любимица похудела за время участия в проекте «Ледниковый период». «Шикарное платье, ты в нем мегакрутая», «Цыпочка наша, такая сексуальная!», «Красотища!», «Совсем Дима Соловьев тебя уморил», «Ножки стали как палочки!», «Исхудала, на Аленку Шишкову похожа», «Слишком худенькая, тебя хочется накормить!» — написали они.

Оцени новую фигуру Ольги Бузовой
Стройная, секси!
Слишком худенькая

Возлюбленный Ольги подготовил для нее необычное свидание. На смену люксовым ресторанам деликатесам пришло заведение быстрого питания. Давид Манукян сводил девушку в «Макдональдс».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привел свою любимую в ресторан на свидание. Вот, как бы вот, с утра... Не, ну а что вот это, устрицы, ежики — пожалуйста! Смотрите, как съедает-то, а?» — шутливо заметил Давид, указывая на фастфуд.

Нажми и смотри

Бузова в последнее время всё чаще отдает предпочтение красному цвету в одежде. Звезда в роскошном алом платье с декольте вызвала бурные эмоции мужчин. Бойфренд красотки попросил ее немного набрать вес.

Ольга опечалена переменами в своей работе. Телеведущую расстроило закрытие шоу «Дом-2». Организаторы проекта приняли такое решение из-за низких рейтингов.