«Молодые папы тискают загорелых жен»: Ида Галич рассказала, как переживает развод

32-летняя телезвезда поделилась откровениями о личной жизни. Ида Галич призналась, что до сих пор не оправилась от разрыва с отцом своего ребенка.
«Молодые папы тискают загорелых жен»: Ида Галич рассказала, как переживает развод
Соцсети Иды Галич

Бывшая ведущая шоу «Ревизорро» живет в статусе свободной женщины уже год. Ида развелась с фотографом Аланом Басиевым после трех лет совместной жизни. Артистка воспитывает сына Леона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Иды, она пыталась спасти брак. Звезда заверила, что муж не изменял ей и никогда не поднимал на нее руку.

В первые месяцы после развода Галич переживала сильный стресс. Молодая мать постаралась переключиться на карьеру и саморазвитие. Ида гордится тем, что смогла заметно похудеть.

Ида Галич развелась с Аланом Басиевым в 2021 году
Ида Галич развелась с Аланом Басиевым в 2021 году
Соцсети Иды Галич

Сейчас Галич отдыхает на курорте. Там телеведущая пришла к выводу, что еще не до конца оправилась от развода. По словам артистки, её смущают молодые пары с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот прошло с развода года два уже, наверное. Тема закрыта. Всё отболело. Как говорит молодежь, ситуация проработана. Но вот, приезжая в семейный отель и видя, как красивые молодые папы резвятся с детишками, периодически тиская своих загорелых жен, я всегда ловлю легкую депрессию. Какой-то ком ровно в середине горла. Я думаю, все прелести молодой разведенки, матери-одиночки меня еще ждут впереди», — разоткровенничалась Галич.

Нажми и смотри

Подруга Насти Ивлеевой старается поднять себе настроение, снимая веселые ролики. Ида отправилась на пляж. Блогерша примерила откровенное черное бикини на завязках. Звезда смонтировала видео. Она показала атлетичного молодого человека в бассейне, который посмотрел на нее с восхищением. Затем в объективе камеры появилась смущенная Галич.