«Я во Франции вакцинировалась "Пфайзером"»: Софья Эрнст сделала две прививки

«Я во Франции вакцинировалась "Пфайзером"»: Софья Эрнст сделала две прививки
фото из открытых источников

33-летняя Софья Эрнст заявила, что считает вакцинацию от COVID-19 необходимой заботой о себе во время пандемии. Актриса привилась разными вакцинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена гендиректора Первого канала Константина Эрнста рассказала, что сделала две разные прививки от коронавируса: одну в России, вторую - в Европе. Это необходимо актрисе для работы и безопасности. Софья отметила, что посещает большое количество мероприятий и часто ездит за границу.

«Отношусь к прививкам как к тому, что нужно сделать обязательно. Я вакцинирована двумя разными прививками: "Спутником" и "Пфайзером", когда работала во Франции», — пояснила Эрнст.

Нажми и смотри

Софья считает, что залогом хорошего самочувствия и красоты служит здоровый образ жизни. Она уверена, что достаточно избавиться от вредных привычек, чтобы ощутить результат.

Нажми и смотри

«Отказываемся от сахара, курения, ложимся спать пораньше, делаем по утрам зарядку, танцуем, думаем о хорошем, умываемся "Боржоми" вместо тоника», — посоветовала поклонницам звезда сериала «Содержанки» и фильма «Союз спасения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопрос мешает ли лишний вес браку с успешным мужчиной, Софья ответила, что не понимает, что считать недостатком женщины или признаком успеха у мужчины. Она уверена, что в брак следует вступать прежде всего с любимым человеком.

Нажми и смотри

Артистка замужем за Константином Эрнстом с 2014 года. У супругов трое детей: пятилетняя Эрика, четырехлетняя Кира и годовалый Лев. Софья познакомилась с будущим мужем благодаря работе, но она не собиралась стать актрисой. Звезда окончила экономический факультет Санкт-Петербургского университета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья с мужем
Софья с мужем
фото из открытых источников

Дебютом актрисы стала роль в сериале Первого канала «Таинственная страсть». Затем девушку пригласили сыграть Сению в фильме Андрея Кравчука «Викинг». Позднее Софью заметила режиссер Рената Литвинова, которая в 2016 году сняла ее в своем киноальманахе «Петербург. Только по любви».

С тех пор Эрнст успела сняться во многих фильмах и сериалах, но продолжает активно сотрудничать с Ренатой. Софья сыграла в фильме Литвиновой «Северный ветер», принимала участие в фотосессиях, приуроченных к выходу картины. Эрнст задействована в одноименном спектакле, а также в постановке «Звезда вашего периода». В ней Софья целуется с Ренатой.