«Марадона меня насиловал, когда мать плакала»: кубинка обвинила легенду футбола

«Марадона меня насиловал, когда мать плакала»: кубинка обвинила легенду футбола
Legion-Media, кадр из интервью

Кубинка Мавис Альварес (Mavys Álvarez) поделилась ужасающей историей из своей жизни. Она призналась, что когда ей было 16 лет, аргентинский футболист Диего Марадона (Diego Maradona) ее изнасиловал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что ее заставили вступить в интимную связь с футболистом. По ее словам, в 2001 году, когда она была еще подростком, Марадона заставлял ее употреблять наркотики и алкоголь, а также сообщил ей о необходимости установить грудные импланты.

«Он насиловал меня, в то время как моя мать плакала по ту сторону двери. Марадона не отпускал меня ни под каким предлогом. Он закрыл мне рот, чтобы я не кричала, и насиловал меня до тех пор, пока маме не пришлось уйти», — со слезами на глазах вспомнила Мавис. Футболист запер девушку в гостиничном номере и не давал ей выйти оттуда.

Альварес призналась, что даже думала о суициде. «Я не могла от него уйти, потому что боялась за свою жизнь. Я даже хотела покончить с собой», — рассказала жертва. По указанию Марадоны, ей в 17 лет пришлось установить грудные импланты, так как ему не нравилась естественная природа девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мавис заявила, что Марадона избил ее, когда она случайно взяла его телефон: «Он начал кричать, чтобы я никогда больше не дотрагивалась до его вещей, кинул свой телефон в стену, а меня швырнул на кровать и стал избивать». А когда она ненарочно задела его в клубе, ему показалось, что она хочет неприятностей. Тогда он стащил ее с лестницы за волосы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Диего Марадона
Диего Марадона
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела бы иметь возможность помогать другим женщинам преодолевать подобные случаи, помогать им собственным опытом. Я хотела бы помочь и иметь возможность сообщить им, что, если они пройдут через похожую ситуацию, важно просить о помощи вне круга, в котором они находятся», — завершила свой рассказ для Infobae Мавис.

Марадона скончался в ноябре прошлого года от сердечного приступа. Сегодня выяснились подробности его погребения. Оказалось, что футболиста похоронили без сердца. Врач Нельсон Кастро рассказал, что фанаты хотели выкрасть жизненно важный орган Марадоны после его смерти. К тому же вскрытие помогло установить более точную причину смерти.

Нажми и смотри