«Любовный укус Ким»: на шее Пита Дэвидсона заметили след от страстного поцелуя

«Любовный укус Ким»: на шее Пита Дэвидсона заметили след от страстного поцелуя
Legion-Media

41-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и 28-летний Пит Дэвидсон (Pete Davidson) подтвердили свой роман. Влюбленные перестали скрывать чувства и вновь появились на публике вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз американская звезда реалити и комик отправились в ресторан. Они вышли из машины, держась за руки, и направились прямиком в заведение, чтобы занять свой столик.

Кардашьян, как всегда, не изменила своему любимому цвету. Она появилась в черной водолазке, кепке и кожаной юбке. Артистка дополнила строгий образ перчатками до локтя и длинными сапогами-леггинсами. Она держала маленькую серебристую сумочку.

Пит на свидание с возлюбленной надел куртку с меховым воротником, зеленую футболку и светло-голубые джинсы. Он обыграл свой образ, добавив к нему белые кеды, коричневую куртку и золотые цепочки, которые повесил на шею.

Впрочем, комика «украшал главный аксессуар» — засос на шее от страстного поцелуя Ким Кардашьян. И как ни пытался Дэвидсон скрыть проявление любви его новой возлюбленной, ему это сделать не удалось. Папарацци заметили засос на шее, а фанаты принялись бурно обсуждать это в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, они точно вместе, по шее всё видно», «Еще даже не разведена, а уже ходит за руку с другим!», «Ким оставила метку на возлюбленном. Чтобы все понимали, кто тут главная», «Да, это любовный укус Ким», «Надеюсь, с ним ей будет хорошо», «Вроде такая взрослая, а ведет себя как подросток. Точно влюбилась!» — написали пользователи соцсетей.

Нажми и смотри

Впрочем, журналистам оказалось недостаточно публичного проявления чувств Ким и Пита, поэтому они решили допросить на красной ковровой дорожке AMA Колсона Бейкера, хорошего приятеля Дэвидсона. Machine Gun Kelly решил не лезть в чужие отношения. Когда у него спросили, что на самом деле происходит между комиком и бизнесвумен, Колсон начал повторять «нет-нет-нет», улыбнулся и ушел прочь.