«До неприличия прекрасна!»: Дженнифер Лопес в секси-платье произвела фурор

«До неприличия прекрасна!»: Дженнифер Лопес в секси-платье произвела фурор
фото из открытых источников

51-летняя латиноамериканская певица вызвала бурную реакцию публики. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) решила оголить свое тело на светском мероприятии, насколько это возможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония 2020 American Music Awards. Вручение музыкальной премии состоялось в зале Microsoft Theater, который рассчитан на семь с лишним тысяч мест. По словам организаторов, мероприятие было проведено с соблюдением строгих карантинных правил и протоколов в рамках безопасности от COVID-19.

Для звезд это событие стало поводом не только поднять поднять моральный дух зрителей, но и продемонстрировать эффектные наряды. Дженнифер Лопес выбрала для вечера сияющий комплект Balmain из топа и юбки. Под него артистка не надела белья, поэтому откровенные вырезы декольте и на подоле едва прикрывали интимные места.

Дженнифер едва не затмила звездных коллег на красной дорожке
Дженнифер едва не затмила звездных коллег на красной дорожке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Визажисты сделали звезде фильма «Стриптизерши» макияж в нюдовых тонах, сделав акцент на глазах с помощью темных теней и подводки. Прическа Лопес была с эффектом мокрых волос — один из любимейших приемов многих стилистов.

Поклонники и гости мероприятия были поражены тем, как блистательно выглядела Дженнифер. Умопомрачительный наряд идеально сидел по стройной фигуре певицы. Многие отметили, что поп-дива выглядит намного моложе своих лет.

Артистку осыпали комплиментами
Артистку осыпали комплиментами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня нет слов, чтобы описать, какие эмоции вызывает твоя красота! Ты до неприличия прекрасна!», «Самая огненная женщина! Это же надо так роскошно выглядеть в 51!», «Голова кругом от тебя! Джен, ты же королева, ты знаешь это?», «Шок, восторг и аплодисменты — это всё тебе и из-за тебя!» — высказались восхищенные фанаты.

Как тебе образ Дженнифер?
Классный!
Слишком откровенный

У Лопес был подготовлен еще один наряд, чтобы окончательно сразить поклонников и даже коллег. Артистка зажгла на сцене, будучи в прозрачном боди. Сексуальный образ звезда продемонстрировала, выступив с треком Lonely, который записала с колумбийским музыкантом Хуаном Луисом Лондоньо Ариасом, известным как Малума. Дженнифер соблазнительно двигалась под энергичные ритмы, заставляя зрителей кричать от восторга.

Музыкальную церемонию также посетила Меган Фокс. Звезда «Трансформеров» впервые появилась на красной дорожке с новым бойфрендом. Актриса выглядела сногсшибательно в оригинальном изумрудном платье.

Лопес признали «Народной иконой – 2020». Получать престижную награду певица решила в тесном мини. Дженнифер поделилась интимным моментом с профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом. Артистка доказала, что они идеальная пара.