Алла Пугачева оправдалась за смех после шутки мужа о Кате Лель и НЛО

Алла Пугачева оправдалась за смех после шутки мужа о Кате Лель и НЛО
Legion-Media

70-летняя Алла Пугачева сходила в ресторан в компании своего мужа, 43-летнего Максима Галкина. Вместе с ними в заведении поужинала и 65-летняя Лайма Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные супруги оставили шестилетних детей на попечение няни, а сами устроили себе вечер отдыха. Артисты провели вечер в японском ресторане.

Пугачева и Вайкуле выбрали роллы. Алла Борисовна тщательно следит за своим питанием из-за сахарного диабета, она может позволить себе есть далеко не всё.

Галкин опубликовал забавное видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. В кадре заметны два самолета, пролетающие недалеко от башни Москва-Сити. Шоумен предположил, что это НЛО. Максим посоветовал связаться с Катей Лель, которая рассказывала о своей связи с инопланетянами.

Ты веришь в НЛО?
Да
Нет

После этого за кадром раздался смех. Многие решили, что юморист рассмешил жену, но Примадонна это отрицает. «Это был не мой смех», — заверила она.

Так отреагировала Лайма. «Это я, я, я. Это же надо — такое летело в небе», — объяснила Вайкуле.

Недавно Алла Пугачева в мини-платье произвела фурор в Кремле. Певица отказалась выделять близнецам Лизе и Гарри карманные деньги.