Бывшие влюбленные Шарлиз Терон и Шон Пенн в трейлере драмы «Последнее лицо»

Бывшие влюбленные Шарлиз Терон и Шон Пенн в трейлере драмы «Последнее лицо»
kinopoisk.ru

В Сети, наконец, появился долгожданный трейлер первой совместной работы актеров Шарлиз Терон (Charlize Theron) и Шона Пенна (Sean Penn) — драма под названием «Последнее лицо» (The Last Face). Кстати, Шон в этой картине выступил в качестве режиссера. Съемки фильма проходили еще в тот период, когда пара была в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме также играют Хавьер Бардем, Жан Рено и Адель Экзаркопулос.

kinopoisk.ru


По сюжету картины директор международной организации Рен Петерсен (Шарлиз Терон) и доктор Мигель Леон (Хавьер Бардем) встречаются в Африке и работают вместе в сложных условиях — в Либерии в то время шла гражданская революция. Страсти накаляются, когда отношения героев переходят в любовные, а обстановка ухудшается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
kinopoisk.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьера фильма состоялась на Каннском кинофестивале. Шарлиз и Шон, будучи уже не вместе, вышли на красную ковровую дорожку и представили картину. Примечательно, что бывшие возлюбленные держались очень сдержанно и отстраненно. Но в момент встречи Терон все же поцеловала Пенна в щеку.

Картина выходит в международный прокат 11 января 2017 года, но точной даты выхода в России пока нет.

Напомним, Шарлиз Терон и Шон Пенн были вместе полтора года. За это время пара по‑настоящему сблизилась: влюбленные ездили вместе отдыхать, поддерживали друг друга на премьерах, фестивалях и в промо-турах. Пенн также поладил с трехлетним приемным сыном Терон Джексоном.

Нажми и смотри