«Убийственный график»: Рената Литвинова призналась, что ей тяжело в туре с Земфирой

55-летняя актриса сопровождает Земфиру в ее гастролях по европейским странам. Рената Литвинова рассказала о сложностях тура.
«Убийственный график»: Рената Литвинова призналась, что ей тяжело в туре с Земфирой
PersonaStars

Исполнительница главной женской роли в фильме «Мне не больно» прервала свою безмятежную жизнь в Париже ради близкой подруги. Рок-звезда выпустила мини-альбом «Земфира от Луки», в который вошли четыре композиции — «II», «Время не щадит», «Апероль» и «Мой друг». После этого артистка отправилась в гастрольный тур по странам Европы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с 46-летней певицей все трудности переездов и подготовки к концертам разделяет Литвинова. Она рассказала о своих впечатлениях от поездок по странам и от общения с поклонниками кумира.

«Перелетая из страны в страну с Земфирой и ее соратниками-музыкантами, хочу написать о людях, с которыми стою бок о бок на всех концертах (уже перевалили за половину — график, конечно, убийственный, через день перелеты и выступления), — отметила Рената. — Вчера ехала мимо бесконечной вереницы людей в Оффенбахе... и чуть не заплакала — я всматривалась в каждое лицо, я запоминала — нас много — и я знаю, нас невозможно разлучить — я буду всегда в это верить — вас и Земфиру — мы — вы всегда рядом».

Земфира и Рената Литвинова сейчас находятся в Германии
Земфира и Рената Литвинова сейчас находятся в Германии
Соцсети Ренаты Литвиновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России уже восемь месяцев живет за границей. Уроженка Москвы скучает по родному городу. Он ей снится.

«Ночью, собственно, только что, приснился сон — что я в Москве в затхлой квартире с коридорами и множеством комнат (когда-то такую я снимала на Котельнической набережной), — рассказала Литвинова. — Я сижу на кухне и не могу войти в комнаты, где голоса — мне нельзя. Оттуда в конце коридора выглядывает женская голова — я ее вроде узнаю. Алла».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ренаты, во сне она увидела себя в военной форме медработника. Ее во дворе ждал грузовик. «Свое отражение в зеркале перед тем, как выйти за дверь — это последнее, что я вижу», — пояснила актриса.

Рената Литвинова похудела за границей
Рената Литвинова похудела за границей
Соцсети Ренаты Литвиновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Земфира начала этот тур 9 октября концертом на Кипре. Затем рок-певица выступила в Израиле. Там на ее шоу побывала Алла Пугачева. Поп-звезда назвала коллегу «ребенком на сцене». После этого исполнительница хита «Искала» спела в Стамбуле, Вене и Праге.

На этой неделе Земфира дает концерты в городах Германии. Она выступила в Оффенбахе. Сегодня певица споет в Гамбурге, а 26 октября намерена порадовать жителей Берлина. Последние три шоу этого тура должны состояться в Париже, Гааге и Лондоне.