Кейт Миддлтон с мужем и детьми в аэропорту «поймали» папарацци

Кейт Миддлтон с мужем и детьми в аэропорту «поймали» папарацци
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вернулась к привычной жизни после того, как 95-летняя Елизавета II провела сутки в больнице. Герцогиня Кембриджская с мужем и детьми попали в объективы папарацци в лондонском аэропорту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин и принц Уильям с восьмилетним принцем Джорджем, шестилетней принцессой Шарлоттой и трехлетним принцем Луи прибыли в Хитроу вместе с няней и группой секьюрити. Вся компания отправилась на внедорожнике к эксклюзивному лаунджу, расположенному в пятом терминале.

Этой зоной пользуются члены королевской семьи и другие знаменитости. Стоимость трехчасового пребывания здесь составляет 3300 фунтов стерлингов (около 317 тысяч рублей). Кэтрин выбрала эффектный и в то же время комфортный образ для путешествия: она предстала в платье-рубашке Diamond Geo Maxi британского бренда Me + Em, стоимость примерно 28 тысяч рублей. Завершением образа стали белые кроссовки.

Принц Уильям выбрал красивый джемпер и темно-синие брюки чинос. Принц Джордж казался маленькой копией своего отца: мальчик тоже предстал в похожем образе. Внук принца Чарльза помогал родителям с вещами: первенец Кембриджей даже попытался взять одну из сумок.

Нажми и смотри

Пока неизвестно, куда именно отправилась королевская семья. На этой неделе Елизавете II пришлось провести ночь в больнице короля Эдуарда VII, где она прошла полное обследование. Диагностика потребовалась Ее Величеству после того, как она отменила визит в Северную Ирландию, который планировался уже давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А как же королева?», «Наверное, с Елизаветой II всё в порядке», «Такая стильная семья, загляденье», «Со стороны кажутся обычными родителями с детьми, очень милые и открытые», — обсуждают новое появление герцогов их поклонники в Сети.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Legion-Media