«Завидуем молча, девочки»: Ксения Собчак показала эксклюзивные драгоценности

«Завидуем молча, девочки»: Ксения Собчак показала эксклюзивные драгоценности
Legion-Media

37-летняя Ксения Собчак посетила презентацию новой коллекции 38-летней Ульяны Сергеенко. Светские львицы похвастались дорогими украшениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В столичном элитном бутике «Времена года» состоялся показ новой коллекции дизайнера Ульяны Сергеенко. Гостями вечера стали звездные подруги и клиентки модельера. Помещение было украшено в стилистике модного бренда – декор с национальными мотивами и отсылки к русской живописи. В центре зала стоял красный конь-качалка. Он является символом бренда.

Одной из поклонниц «королевы российского кутюр», как принято называть Сергеенко, является Ксения Собчак. Супруга Константина Богомолова пришла на праздник в черном удлиненном жакете. Журналистка собрала волосы в гладкий хвост и дополнила образ ярким аксессуаром – чокером с крестом.

Ксения Собчак в total black
Ксения Собчак в total black
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак восхитилась нарядом и украшениями героини вечера. Она сняла видео о драгоценностях Ульяны. Телеведущая показала роскошные кольца из белого золота с крупными бриллиантами. «Завидуем молча, девочки», — обратилась к подписчикам Ксения.

Для сравнения Собчак показала свое кольцо с черным камнем, напоминающее недорогую бижутерию. «У нас вот так, а потом смотришь на ее украшения – и капец», — иронично заметила Ксения.

Звезда пошутила, что отныне может не переживать за благосостояние подруги. «Рубрика называется "Хоть у кого-то все хорошо", — отметила бывшая возлюбленная Максима Виторгана.

Ксения любит эпатировать публику. Недавно ее муж показал поклонникам фото, сделанное во время их совместного отдыха в Италии. В кадре Собчак сидит сверху на льве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица посетила званый ужин дома у Яны Рудковской. Журналистка выступила с неожиданным предложением. Оценив дорогой декор особняка продюсера, Ксения предложила отобрать у нее канделябр и столовое серебро.

Вчера Собчак удивила своих подписчиков откровенным заявлением. Артистка сравнила умение мужчины танцевать с его потенциалом в постели. Телеведущая отметила важность раскрепощенности по жизни.