В последнем интервью Шарлиз Терон назвала семилетнего сына дочерью

В последнем интервью Шарлиз Терон назвала семилетнего сына дочерью

Шарлиз Терон (Charlize Theron) приемная мама двух детей: семилетнего Джексона и трехлетней Августы. 43-летнюю актрису часто критикуют за неправильное воспитание детей. Многие считают, что она зря разрешает сыну ходить в платьях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Актриса не обращает внимания на критику и позволяет Джексону одеваться так, как он захочет. А в интервью для октябрьского выпуска ELLE Шарлиз то ли случайно, то ли намеренно назвала сына дочкой: «Я смотрю на своих красивых двух девочек, и у меня появляются те же опасения, что и у любой другой матери. Я хочу, чтобы они были в безопасности и чтобы у них была возможность реализовать весь свой потенциал. Каждый раз, когда я чувствую угрозу, я просто теряю над собой контроль. Я могу убить за них».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама актриса тоже часто экспериментирует с внешним видом. Например, для роли в фильме «Талли» она пополнела на 22 килограмма. Вскоре она вновь похудела и недавно снялась в рекламе нового аромата Dior J'adore Absolu. Полностью обнаженной.

Кадр из видео

Сам ролик еще не опубликован. Dior лишь показал его тизер. Но Шарлиз призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что не может дождаться, когда увидит полный вариант работы.