Сын Натальи Штурм отказывается общаться с отцом после ссоры родителей

Сын Натальи Штурм отказывается общаться с отцом после ссоры родителей
фото из открытых источников

52-летняя Наталья Штурм недавно попала в неприятную ситуацию: бывший муж Игорь Павлов хотел лишить ее родительских прав и забрать 14-летнего сына Арсения. Однако певица отстояла свое право на ребенка в суде, и сейчас сын живет с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья стала героиней передачи «Бородина против Бузовой»: в эфире она призналась, что после скандала сын отказался от общения с отцом. «Вы даже не представляете, как бывший муж хотел сына. Мы через столько прошли, чтобы этот ребенок у нас был, и он так все профукал. Арсений даже хотел подавать на отца в суд, ведь тот не возвращал ему вещи, телефон и загранпаспорт. Сейчас сын не хочет общаться с отцом», — поделилась Штурм.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсений тоже пришел на передачу и признался, что на такое поведение отца подтолкнул алкоголь. «Я с папой не общаюсь. Он назвал меня предателем из-за того, что я хочу жить с мамой. Я теперь отца люблю намного меньше. Иногда он смеялся надо мной, обзывал. Как-то мы с мамой сделали новую прическу, а он сказал, что я выгляжу, как девчонка, и таких случаев было очень много», — рассказал мальчик.

фото из открытых источников

Напомним, недавно адвокат Натальи Штурм заявила, что ей стали поступать угрозы от Игоря Павлова, который был недоволен исходом борьбы за сына. Мужчина хотел оформить единоличную опеку над 14-летним Арсением и потребовать с Натальи алименты в размере 107 тысяч рублей.