Ксения Собчак наняла охрану из-за угроз

Ксения Собчак наняла охрану из-за угроз
фото из открытых источников

Ксения Собчак призналась, что собирается участвовать в президентской гонке в следующем году. Разумеется, такая новость не смогла оставить общественность равнодушной. В эфире передачи «Новые русские сенсации» Собчак призналась, что теперь ее везде сопровождает двое охранников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Также Ксения рассказала, что переживает за свою безопасность из-за угроз, которые неоднократно поступали в ее адрес. Однажды она даже покинула на две недели Россию, чтобы организовать надежную защиту в Москве.

Впрочем, как сообщила Ксения на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), это интервью было взято у нее еще год назад: «Снимали меня год назад и так и не выдали в эфир. А теперь решили подсуетиться под повестку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Алексей Навальный впервые прокомментировал новость о планах Собчак баллотироваться в президенты. «Все имеют право идти на выборы. Кто-то мне больше нравится, кто-то меньше. Зюганов, Явлинский, Собчак, Навальный — все могут идти на выборы», — цитирует его слова «Дождь».

Максим Волобуев
Максим Волобуев 04 Марта 2018, 19:27
Глупая женщина ей не место в политике. Несет ахинею на всех каналах.