Айза Анохина и другие звезды на показе Беллы Потемкиной в Москве

Айза Анохина и другие звезды на показе Беллы Потемкиной в Москве
Пресс-служба

В рамках первого дня Недели моды в Москве прошел показ Беллы Потемкиной. На этот раз на подиуме царило настоящее торжество блеска! Пайетки и прозрачные ткани легли в основу весенне-летней коллекции модельера. Впрочем, не сдает своих позиций и велюр, который по-прежнему появляется в нарядах Беллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, что прозрачными вставками было дополнено все, что только возможно, начиная от комбинезонов и платьев и заканчивая купальниками и боди. Звездой показа на этот раз стала Ольга Бузова, которая не только прошлась по подиуму в откровенных нарядах, но и исполнила несколько своих хитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми увидеть коллекцию Беллы поспешили и многие звезды, среди которых оказались Айза Анохина, Анна Хилькевич, Алена Водонаева, Мария Погребняк, Катя Жужа, Аделина Сотникова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айза выбрала для выхода в свет сапоги-ботфорты черного цвета и платье необычного кроя в полоску. Образ красавица дополнила яркой цветной шубой. В макияже звезда сделала традиционный акцент на глаза, а волосы оставила распущенными.