IOWA презентует новый сингл «Свинка-копилка»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

IOWA выпускает новый сингл «Свинка-копилка». Зажигательная песня точно придется по вкусу поклонникам жизнерадостных хитов группы, с первого же прослушивания вдохновляя подпевать и, возможно, даже танцевать.

По словам Кати, текст песни вполне может стать бодрым гимном обретения внутренней силы:

«Когда дети падают, они не знают, что вставать страшно. А когда падают взрослые, то обычно надумывают себе много лишнего и чувствуют себя несчастными. А ведь важен не масштаб проблемы, а то, как мы к ней относимся. В песне "Свинка-копилка" я как бы все время разбиваюсь и снова пытаюсь себя склеить. Да, получается, что я хожу по кругу. Но я все равно пытаюсь собрать себя воедино. Это история про баланс, про доверие, в том числе про доверие к самому себе. Когда ты даешь себе обещание: "Что бы ни случилось, я обязательно останусь цел". Иногда очень важно сказать себе это».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основанная в 2007-м году группа активно проводит 2022-й. В январе IOWA попробовала себя в госпеле в совместном треке с Nila Mania «Пусть боль уйдет». В апреле у IOWA вышел сингл «Знаки». А в июле Екатерина приняла участие в дерзком эксперименте Яндекс.Музыки, вместе с другими музыкантами выступив на уникальном концерте «ВОЛНА КАРАОКЕ» на Плюс Даче в Парке Горького, где исполнила свои версии песен Монеточки, Slava Marlow и группы Мумий Тролль.