«Меладзе влюбился в нежный взгляд»: Джанабаева с ярким мейком изумила мужчин

«Меладзе влюбился в нежный взгляд»: Джанабаева с ярким мейком изумила мужчин
фото из открытых источников

41-летняя Альбина Джанабаева показала результаты бьюти-преображения. Звезда сделала эффектный макияж и стала выглядеть моложе своего возраста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Валерия Меладзе навестила стилиста перед важным рабочим проектом. Певица засняла, как специалист трудится над ее образом.

Альбина кокетливо позировала напротив зеркала. Джанабаева позволила фанатам рассмотреть в деталях ее яркий мейкап. Визажист подчеркнул красоту глаз артистки с помощью теней и туши, а на ее чувственные губы нанес алую помаду.

«Сейчас брови расчешу, шнурки поглажу... что там еще можно сделать из "полезного" и "нужного"? И всё, полностью готова к съемке», — заверила звезда нового шоу проекта «Три аккорда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» также обнародовала красивое селфи. Альбина предстала в черной рубашке. Джанабаева игриво расстегнула верхние пуговицы наряда. Артистка продемонстрировала обворожительную улыбку.

Поклонники осыпали певицу комплиментами. «Макияж просто огонь!», «Фарфоровая кожа и теплота в глазах», «Валерий Меладзе влюбился в этот нежный искренний взгляд и в эту естественную красоту», «Шикарная!», «Чудесная», «Богиня», «Талантливая и интересная женщина», «Куколка Барби!» - прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Альбина Джанабаева похвасталась эффектным макияжем
Альбина Джанабаева похвасталась эффектным макияжем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты также удивились сходству Альбины с американской певицей. «Вы здесь очень похожи на Мадонну!», «Вылитая Мадонна», «И я сперва подумала, что это сама Мадонна», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Джанабаева показала завораживающий кадр из новой фотосессии. Звезда в элегантных шортиках позировала у реки. Артистка снялась босиком. До этого певица в сексуальном наряде выступила в ресторане.

Ранее популярная мама впервые засветила лицо младшего сына Луки. Альбина исполнила забавный танец с ребенком.