Наталья Андрейченко призналась, что пережила изнасилование и жестокое избиение

Наталья Андрейченко призналась, что пережила изнасилование и жестокое избиение
Legion-Media

62-летняя Наталья Андрейченко стала гостьей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В откровенной беседе с телеведущей исполнительница роли Мэри Поппинс была предельно откровенна и раскрыла свою главную тайну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце эфира актриса призналась, что 44 года назад ее жестоко избили и изнасиловали двое мужчин. На 18-летнюю девушку напали вечером в лесу, расположенном рядом с кладбищем, неподалеку от которого находился дом Натальи. Звезда не стала скрывать имен преступников: Владимир Акулов и Андрей Романцев напали на нее с ножами, изнасиловали и избили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Натальи настоял на том, чтобы она написала заявление. В итоге преступников приговорили к 18 годам лишения свободы. Теперь этих людей уже нет в живых: один умер от рака, а другой — от наркотиков.

«Вы знаете, я не просто простила, я никогда не возвращаюсь к этой истории. Я забыла эту историю давно. Я почему вообще решила рассказать ее? Я просто хотела сказать всем: "Милые, родные, нет ничего такого, через что нельзя пройти. Нет ничего такого, что нельзя простить, и при этом остаться человеком достойным, красивым, счастливым. Я ставлю себя примером. Всегда можно продолжать нести свет, радость, добро людям", — поделилась Наталья.

Нажми и смотри