«Она сама выбрала сережки»: Алеся Кафельникова показала заплаканную дочь после прокалывания ушей

24-летняя модель отвела дочь в клинику, чтобы малышке сделали ее первый пирсинг. Алеся Кафельникова сообщила, что Киара сама выбрала украшения, а потом похвасталась всем родным.
Теги:
«Она сама выбрала сережки»: Алеся Кафельникова показала заплаканную дочь после прокалывания ушей
Соцсети Алеси Кафельниковой

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова в 2021 году родила девочку от мужа, бизнесмена Георгия Петришина. Звезда подиума выходила замуж за бывшего избранника Светланы Ходченковой уже беременной. После появления малышки на свет она быстро пришла в форму и вернулась к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Алеся успешно совмещает карьеру и материнство. Она поддержала решение Киары, когда та захотела проколоть уши. Кафельникова опубликовала кадры, сделанные после процедуры. Очаровательная малышка в розовой кофточке и с двумя хвостиками была заплаканной. Вероятно, делать пирсинг оказалось больнее, чем она себе представляла. Тем не менее, девочка проявила самостоятельность при выборе аксессуаров, а после того, как успокоилась, показала украшения близким.

Нажми и смотри

«Вышла из клиники, всем родственникам позвонила по видео, показала. Сама выбрала сережки, как бы я не предлагала ей другие», — рассказала молодая мать. Кстати, Киара захотела украшения трендового цвета – розового.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников модели растрогали кадры с малышкой. «Какая зайка, котёнок. Всё будет хорошо!», «И жалко и радостно за нее», «Ну красотка! Теперь будет брать у мамы серьги», «Хочется пожалеть, такая милая», — написали пользователи.

Киара сама выбрала себе серьги
Киара сама выбрала себе серьги
Соцсети Алеси Кафельниковой

Ранее подобными кадрами делилась Оксана Самойлова, у которой три дочери и сын. Младшие девочки тоже захотели проколоть уши, но обошлось без слез. Во время процедуры больше переживала жена Джигана, чем ее дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Киара всё больше проявляет интерес к женским «штучкам». Недавно Алеся показала, как красит ей ногти в машине. Девочка со знанием дела дула на пальчики и показывала результат отцу.

Нажми и смотри

Весной в семье Кафельниковой произошел скандал. Мать девушки Мария Тишкова заявила, что ее зять ведет себя недостойно. Петришин якобы жестоко обращается с женой, записывает на нее компроматы и «кошмарные видеодопросы». В ответ Алеся и ее избранник заявили, что беспокоятся за здоровье Марии.