«Как легко пережить разрыв с любимым мужчиной»: Наталья Ионова дала совет девушкам

«Как легко пережить разрыв с любимым мужчиной»: Наталья Ионова дала совет девушкам
Соцсети Натальи Ионовой

36-летняя певица и актриса рассказала о том, как справиться со своими эмоциями после ссоры или тяжелого разрыва. Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, посоветовала искать опору в себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья смогла совместить успешную карьеру и личную жизнь. Исполнительница хита «Танцуй, Россия» более 16 лет состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Супруги воспитывают двух дочерей – 15-летнюю Лидию и 10-летнюю Веру.

Поп-звезда рассказала, как вести себя в случае ссоры или разрыва с избранником. По мнению Ионовой, для начала стоит осознать, что тяжелые периоды жизни заканчиваются. Наталья также посоветовала переключить внимание с негативных эмоций на себя и свои интересы.

«Хочу ответить на вопрос по поводу расставаний и сложных отношений. Конечно, в этом вопросе прежде всего важно время. Но еще очень важно быть самому себе другом. Быть для себя опорой. Чтобы вам было интересно с самим собой. Тогда, я уверена, сложные периоды в жизни намного легче переживать. Вы для себя свой самый лучший друг», — отметила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и сама несколько лет назад едва не оказалась на грани расставания с мужем. Избранник звезды признался, что в их семейной жизни случались серьезные конфликты.

Наталья Ионова переживала кризис в отношениях с мужем
Наталья Ионова переживала кризис в отношениях с мужем
Соцсети Натальи Ионовой

Сейчас счастью звездной пары ничто не угрожает. В начале лета супруги отпраздновали топазовую свадьбу на жарком курорте. Наталья устроила романтическую фотосессию с Александром.

Наталья сравнила себя с подростковыми снимками. Экс-участница шоу «Дуэты» с трудом поверила в свое кардинальное преображение.