«Я типа Меган Фокс»: Агата Муцениеце показала пикантный прием обольщения мужчин

«Я типа Меган Фокс»: Агата Муцениеце показала пикантный прием обольщения мужчин
Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце дала мастер-класс, как обратить на себя внимание. Актриса повторила трюк голливудской дивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» продолжает удивлять провокационными выходками. Агата после развода с Павлом Прилучным преобразилась внешне и внутренне. Она стала выглядеть сексуальнее и вести себя более раскрепощенно. В этот раз артистка почувствовала себя героиней блокбастера.

Муцениеце предстала в голубой майке и джинсовой юбке. Она эротично изогнулась, копируя героиню Меган Фокс в фильме «Трасформеры». «Такой образ, типа Меган Фокс. Она чинит машину. И такая... ааах. Вы что-то хотели?» — томного сказала звезда и эффектно взмахнула волосами.

Нажми и смотри

Телеведущая засмеялась и покрутилась на камеру, демонстрируя свой наряд. На одежде еще были этикетки. Агата примеряла вещи для новой роли. «Кино закончилось. Вот такая Нина Лучникова у нас», — сказала помощница звезды. «Прилучникова!» — в шутку добавила Муцениеце и пикантно провела рукой по телу. Звезда нередко троллит бывшего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром молодая мама похвасталась стройной фигурой. Агата предстала в белом лифе и черных трусиках. Она сняла себя на видео во время завтрака и призналась, что в восторге от своего тела. «Я поняла, что люблю себя с утра. Посмотрите, какая я худая», — заявила актриса фильма «Тобол».

Нажми и смотри

Муцениеце также посетовала на то, что погода в Москве резко изменилась: еще недавно стояла невыносимая жара, а теперь обещают всего плюс 17 градусов. Ведущую шоу «Голос. Дети» это огорчило, так как она избавилась от теплых вещей и сейчас в ее гардеробе нет подходящей одежды. Впрочем, актриса всё же нашла выход из положения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата продемонстрировала стильный образ, который она составила из розового топа, джинсов с потертостями и удлиненной светлой рубашки с оригинальным декором рукавов. Звезда назвала себя «бэби мамой», она пританцовывала и была в приподнятом настроении.

Нажми и смотри

​Муцениеце показала еще один аутфит с этой модной рубашкой. Она надела ее поверх красного платья с разрезом. Агата запечатлела себя в лифте в дерзкой позе. «Ты мог стоять рядом, но застрял где-то между Сочи и Москвой», — написала артистка. Ранее молодая мама в бикини затмила Монику Беллуччи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце примерила эффектный образ
Агата Муцениеце примерила эффектный образ
фото из открытых источников
Тебе нравится стиль Агаты?
Да
Нет

Прилучный тем временем делится фотографиями их с Муцениеце детьми. Павел забрал восьмилетнего Тимофея и пятилетнюю Мию с собой в отпуск. В аэропорту звездный отец допустил оплошность, уронив дочь.