«У тебя комплексы?!»: Алену Водонаеву в монокини пристыдил 11-летний сын

«У тебя комплексы?!»: Алену Водонаеву в монокини пристыдил 11-летний сын
фото из открытых источников

39-летняя Алена Водонаева обнародовала интересный диалог с сыном Богданом Малакеевым. Журналистка пожаловалась ребенку на фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая выделила время в своем графике для отдыха. Популярная москвичка отдала предпочтение Санкт-Петербургу, к которому питает давнюю любовь. Алена и 11-летний Богдан подолгу гуляли по Северной столице, осматривали достопримечательности и слушали экскурсии гидов. Мама и сын побывали и в Павловске.

Звезда программы «Спокойной ночи, мужики!» хотела было вернуться к активной работе, но продлила отдых. Алена старается заботиться о здоровье: за последнее время она перенесла два ишемических инсульта, ближайшие полгода ей придется принимать сильные препараты. Водонаева приехала в Москву, но, сделав самое необходимое, отправилась за город.

«Мне нравится такой отдых, очень. Особенно в последнее время. Хочется тишины, спокойствия и природы», — призналась Алена. Она остановилась в двухэтажном домике отеля, расположенного в экологически-чистом районе к западу от Москвы. Журналистка вошла в ванную комнату и примерила пикантное монокини со вставками на шнуровке. Он подчеркнул изящные изгибы инстадивы. Однако Водонаева критично к себе отнеслась.

Нажми и смотри

​«Я очень переживаю, что поправилась на каникулах. Как-то слишком это всё аппетитно для моего возраста. Надо быть худой. Богдан, я жирная!» - сказала актриса фильма «В Москве всегда солнечно». В следующий момент перед камерой появился Богдан. Он обнял маму и категорически с ней не согласился. «Да не жирная ты! Хорош! У тебя комплексы есть по поводу жира, что ли?! Или ты женщина без комплексов?» — обратился к Алене школьник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная мама ответила, что переживает из-за веса. «Значит, комплексы», — пришел к выводу школьник. Он встал в профиль и указал на свой живот, который якобы «отвисает». Но, по словам Богдана, его это «не парит». «Как это не парит?» — возмутилась Алена. Мальчик заявил, что пошутил. «Некрасиво это. Не про здоровье и эстетику. Идите в жопу со своим бодипозитивом», — отметила Водонаева.

Алена не довольна своей фигурой
Алена не довольна своей фигурой
фото из открытых источников
Ты согласна со словами Алены о ее фигуре?
Нет, она огонь!
Не нравится ее фигура

Она опубликовала фотографии, сделанные во время поездки в замок Бип, личную резиденцию императора Павла I. Теледива предстала в элегантном образе. На ней было длинное черное платье с открытыми плечами и оборками на груди. Оно подчеркнуло нежную шею блогерши и тонкую талию. Экс-возлюбленная Алексея Малакеева собрала волосы и сделала сдержанный мейкап. Она дополнила look камелией, полупрозрачными перчатками и розовой сумочкой. Богдан выбрал комфортный повседневный аутфит: свитшот, брюки и кроссовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева с сыном Богданом
Алена Водонаева с сыном Богданом
фото из открытых источников

Мама и сын трогательно позировали вместе. «Это были прекрасные каникулы в Петербурге и не только», — подписала снимки Водонаева. Поклонники оставили много теплых слов для нее и Богдана. «Очень красиво!», «Какое платье!», «Алена, какая же ты красавица утонченная», «Роскошная леди», «С годами только краше, как хорошее вино!», «Не хватает волшебной палочки. Очаровательная», «Милота какая», «Вы просто созданы для дореволюционной эпохи, Алена!», «Ален, Бодя у тебя просто огонь. Ну конечно, у такой мамы плохой сын не рождается», «Только сын с такой любовью и восхищением может смотреть на маму», — высказались фолловеры.

Журналистка любит бывать в Санкт-Петербурге
Журналистка любит бывать в Санкт-Петербурге
фото из открытых источников