«Так выглядит счастье!»: Илья Авербух забрал Лизу Арзамасову с сыном из роддома

«Так выглядит счастье!»: Илья Авербух забрал Лизу Арзамасову с сыном из роддома
фото из открытых источников

26-летняя Лиза Арзамасова вернулась домой с новорожденным сыном. Актрису и младенца встретили 47-летний Илья Авербух и его старший сын Мартин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» впервые стала мамой 14 августа. Малыш появился на свет в одной из столичных клиник. Сегодня актрису и ее сына выписали из роддома. Арзамасову встретил фигурист Илья Авербух. Его сопровождал старший сын Мартин и самые близкие семье люди. Артистка шла к выходу с пышными букетами цветов в руках.

Исполнительница роли в фильме «Поп» выбрала стильный и строгий образ для события. Молодая мама распустила русые волосы и уложила их легкими волнами. Лиза примерила серую безрукавку с высоким горлом и длинную юбку из воздушной ткани, которая была украшена вышивкой. Теледива оставила лицо максимально естественным.

Фигурист выбрал повседневный аутфит total navy. Заслуженный мастер спорта России надел поло, джинсы и кепку. Мартин также отдал предпочтение комфорту. На юноше были рубашка, футболка и шорты. Когда все присутствующие собрались в фойе, медсестра заботливо взяла на руки укутанного кроху и передала в руки Авербуха. Спортсмен посмотрел на лицо сына и нежно улыбнулся.

Нажми и смотри

Илья заботливо посматривал на младенца, когда тот был у него на руках. Лиза не скрывала радости и не отходила от супруга. Члены звездной семьи сделали памятное фото. Мартин, Илья и Лиза встали возле роддома. Они посмотрели в камеру, сохранить серьезное лицо удалось только юноше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Муж вернулся с победой из Нижнего Новгорода! Теперь все вместе — домой!» — подписала кадр Лиза. Ей пришлось задержаться в клинике, так как Илья находился в командировке. Фигурист являлся постановщиком шоу в Нижнем Новгороде, приуроченного к 800-летию города. «Какая ты красивая!» — обратился к Арзамасовой подписчик. Телезвезда скромно ему ответила. «Спасибо! Немножко встрепанная переменами», — написала она.

Мартин, Илья и Лиза с новорожденным малышом
Мартин, Илья и Лиза с новорожденным малышом
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Ильи и Лизы?
Да
Нет

Поклонники оставили множество теплых слов для супругов. «Вы очаровательны! Все!!! Счастья и здоровья вам и вашей семье», «Это такое счастье!», «Вы прекрасная пара!», «Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым, умным, благородным человеком!», «Лиза, вам так идет быть мамой. Материнство украшает женщину», «Так выглядит счастье! Поздравляю с выпиской!», «Самые лучшие родители для самого лучшего мальчика!», «Поздравляем мужа с победой и вас, Лизонька и Илья, со счастьем, которое у мамы на руках! Всего только самого лучшего вам на долгие, долгие годы!» — высказались фолловеры.

Лиза и Илья вернулись домой
Лиза и Илья вернулись домой
фото из открытых источников
Ольга Форисяк
Ольга Форисяк 23 Августа 2021, 15:14
Да вы задолбали уже этой парой.Ну родила. Делов то Писать больше не о ком?